Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 12:18

Девочки, привет!

Массируем зону вокруг губ

Хочу поделиться своим впечатлением от курсов Алены Россошинской по гимнастике лица.

Снимает усталость! Ведем пальцами от скул к ушам

В последнее время из-за постоянного стресса на работе и в жизни у меня начали дергаться мышцы под глазом и возле носа. Так как возможности жить более спокойной жизнью у меня нет, и мне, в принципе, нравится такой темп, я поняла, что нужно найти способ расслабляться. Это должно было быть что-то не занимающее много времени, не очень дорогое или совсем бесплатное, ну и, конечно, приятное=)

Легкое похлопывание зоны под глазами, разглаживание от носа

Знакомая посоветовала гимнастику для лица. Она увидела курс Алены по тв, а еще есть отдельный сайт. Я решила попробовать.

Сразу понравилось, что все упражнения доставляют приятные ощущения. Чего греха таить, например, в спортзале я себя просто заставляю заниматься, а тут все с удовольствием! Во время просмотра передачи, в перерыв на работе, в пробке, на ночь - практически никаких усилий не требует этот легкий массаж.

Я очень обрадовалась, когда через 2-3 недели у меня прошли нервные подергивания мышц лица, даже как будто кожа лица стала ровнее. Продолжаю делать гимнастику регулярно. Посмотрим, может быть, и овал лица подтянется, а пока что прошло чуть больше месяца.

Прикладываю фото моих любимых упражнений, которые помогли снять напряжение с области глаз и Т-зоны.

Достоинства
  • Абсолютно никаких затрат
  • Легкие упражнения
  • Можно выполнять практически везде
Marishechka_Pimeevaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв. Я тоже занималась по упражнениям Алёны. Очень понравилось. Они правда не совсем дешевые, но я нашла где их можно выгоднее взять. В инстаграме infoklyb, я там взяла и смотрела и делала.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также