Опубликовано 19 Август, 2014 - 06:49

Как и большинство женщин, после родов я столкнулась с проблемой лишнего веса. Поправилась я на 7 кг. По началу как-то не обращала внимания, но когда перестала залезать в любимые вещи, тогда я уже забила тревогу. Тут-то я и поняла, что надо что-то делать с собой, иначе постепенно превращусь из когда-то стройной девушки в неподъемную тетеньку Smile . Я перерыла весь интернет, перечитали и прослушала кучу советов, но ничего подходящего для себя не нашла. Тогда я обратилась к телевидению. Есть такой замечательный канал "Живи" (фитнес на дому). Здесь я попробовала и йогу, и танцы, и пилатес. Но ничего мне не нравилось, хотелось чего-то более активного и подвижного. И вот однажды я увидела на канале упражнения Флексислим с сестрами Фрейлах.

Я начала их делать и мне так понравилось, что потом я не пропускала ни одной передачи. Девушки просто очаровательные, очень хорошо ведут программу. Правда зарядка достаточно сложная, после первого раза у меня болело все,я еле ноги передвигала:). Но потом постепенно привыкла и уже было не так сложно выполнять упражнения.

Полный курс состоит из 15 уроков. Здесь есть все: проработка проблемных зон, активное сжигание калорий, укрепление мышц и многое другое. Каждый урок длится около 30 минут. Но эти 30 минут стоят часа занятий в спортзале, а может даже и больше. Занимаюсь Флексислимом я уже больше месяца, стараюсь делать это каждый день, но с маленьким ребенком это не всегда получается. И я уже чувствую, что мои мышцы стали более упругими, а тело подтянутым. Живот, который остался после родов уже так не свисает,как это было раньше, а стал более упругим. Вообщем, я чувствую хороший результат от данных упражнений.

Поэтому если вы хотите подтянуть свое тело,убрать лишние складочки и стать более активными и бодрыми,то советую вам попробовать Флексислим. К сожалению, по каналу его перестали показывать, но я его себе скачала и теперь делаю упражнения в любое время, когда мне удобно.

Маруся85рекомендует
27.01.2015
Возьму на заметку Wink Пробовала заниматься с джилиан майклс, результат был, но сама тренировка мне не очень нравилась, а соответственно, не серьезно подходила к делу
27.01.2015
Мне тоже не понравились упражнения с Джилиан Майклс, почему то после ее тренировок стала жутко болеть спина. Поэтому я и перешла на Флексислим. Упражнения здесь хорошие, направленные на все группы мышц, но единственный минус - занятия длятся 37 минут, иногда с маленьким ребенком сложно найти даже 10 свободных минут:). Но все же я стараюсь хотя бы 2 раза в неделю позаниматься.