Опубликовано 16 Июль, 2019 - 15:13

Всем привет! Как дела и настрой? Как пробежал первый рабочий день? Я вообще что-то, то в порыве сил, то в упадке. А связанно это вообще с погодой, ибо когда она какая-либо недостаточно хорошая, у меня настроение и физическая активность куда-то снижается и падает. Вот такая я зависимая барышня.

Сегодня решила с Вами поговорить немного про Натуральное мыло Planeta Organica 100% густое турецкое хаммам для бани и душа.

Натуральное мыло Planeta Organica 100% густое турецкое хаммам для бани и душа

Вообще говоря, продукт для меня еще пока не самый привычный, местами даже странный. Почему? Из подобного формата я знакома была фактически лишь с Бельди из Крыма, но это немного иная история. И ничего плохого то мыльце не делало, выполняло все то, что должно. Но баночку я, откровенно говоря, до конца еле домучила. Бывает так с некоторыми персонажами, не тянется рука, хоть вроде все и хорошо. Не понятно: почему?

Так знакомство с этим экземпляром меня немного настораживало: я переживала за аналогичный исход. Но зря. А сейчас начну свой подробный рассказ.

Мыло-хаммам располагается в большой, добротной баночке из плотного пластика. В упаковке находится целых 300 мл., да и ощущается она весьма и весьма увесисто.

Оформление симпатичное, да и органичное. Я бы так сказала.

Натуральное мыло Planeta Organica 100% густое турецкое хаммам для бани и душа

Крышечка прилегает плотно, завинчивается и ничего не течет, не подтекает, не убегает.

Крышечка
Нравится мне, что все наклеечки на баночке из не размокающего материала. Боже, храни такие упаковки. А то пользуешься, летят все эти катышки. Правда, шарма не добавляет это в эксплуатации, что уж лукавить.
Название продукта
Оформление
На оборотной стороне упаковки так же имеется информация о мыле.
Общие сведения
Так же представлены сведения об изготовителе и состав.
Состав

Состав отменен, чист и прозрачен, ознакомьтесь, если есть необходимость. Богат он на эфирные масла.

В упаковке есть непосредственно защитная мембранка. Но она довольно тоненькая. И вот этот момент я могу отнести к недочетам. Так как через нее все же при наклоне, не самой ровной и бережной транспортировке мыло просочилось. Правда из-за густоты далеко не утекло.

Да, и лишь до пределов самой крышечки непосредственно.

Защитная мембрана
Мембрана

Текстура достаточно плотная, такая тягучая и комфортная, но не липкая совсем. Ее нужно абсолютно немного, дабы нанести на мочалку и размылить, например.

Текстура
Распределение мыла
При близком рассмотрении можно увидеть, что по оттенку и виду, это достаточно натуралистичная и мылкая субстанция.
Цвет

Аромат очень приятный, расслабляющий. Не хвойный, но что-то около того, в сплетении с прополисом. Запах достаточно сложносочиненный, не плоский. Мне нравятся такие ароматы, при условии, что они не "тинтуют" им тело, да и не слишком бьют в нос. Тут такого не было замечено.

Мыло достойно пенится, имеет малый расход. Пена очень нежная, очищает максимально качественно, не пересушивая кожу при этом.

Кожа такая гладкая, свежая и "дышит" после принятия душа с мылом-хаммам.

Если Вы ждете прямо увлажнения, то прошу Вас вычесть 1 звезду от моей оценки. Ибо такового нет в данном случае. Но при этом кожу не надо идти максимально увлажнять. Она не стянута, без пленки на поверхности и шелушений.

На поверхность бедер мне так вообще не надо и через пол дня что-то наносить, а вот ниже-да. У меня все же достаточно сухая кожа на теле, склонная к шелушениям, реакциям и т.д.

Мне сказать нечего более: это отличник, как я считаю. Если формат немного Вас смущает, что надо лазить ручками, да и то, что тут нет увлажнения (только Вы меня простите, но какое прямо увлажнение Вы ждете), то ставьте 4, в то время как я поставлю этой огромной банке 5. И буду пользовать ее еще достаточно длительный срок.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Густое
  • Есть защитная мембрана
  • Много масел
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Срок годности в открытом виде
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Кому-то не стоит ждать увлажнения
  • Материал защитной мембраны
Анастасия @snas...рекомендует
Обещать увлажнение от мыла - это мощно, конечно Big smile
Компонент какой-то там)
Вот именно ???
Ну, просто в это не верю)
Вид такой вкусный))
безумно
16.07.2019
Выглядит очень аппетитно Big smile интересный продукт
комфортный)
М-м-м Party
нямка)
Было такое
и как?
Интересное средство,я бы попробовала Wink Ни разу не пользовалась густым мылом
это прикольно
16.07.2019
Для меня такой формат мыла очень необычный Smile
И для меня
Какой цвееет ?
Натуральный)
Отличное мыло! Love
Очень достойное
16.07.2019
Отличное мыло, я такие штуки люблю в баню брать, для душа они обычно все очень хорошо мылятся, долго смывать.
Я не хожу в баню просто)
состав мне нравится Wink
О) это показатель
Впервые слышу о таком, но возьму на заметку Smile
Приятное очень
16.07.2019
Тоже люблю хорошее мыло, никогда лишним не будет
Вот и я так думаю
16.07.2019
Такой интересный цвет и текстура, мне почему-то кока-колу напомнило))
Кстати да! Есть что-то такое
17.07.2019
Я никак не подружусь с средствами, которые приходится граблёй выгребать Big smile Хотя вот чёрт дёрнул бельди заказать сейчас- посмотрим, вдруг оно такое хорошее окажется, что этот момент не будет так нервировать)
Вот у меня с бельди не пошло. Точнее пошло крайне плохо. Тут лучше
17.07.2019
У меня как-то было подобное мыло, не для меня такой продукт. Вот это нечто склизское между пальцами, беее..
Тут кстати мне понравилось) а вот бельди подобное напоминало
Текстура какая Love и объем, как я люблю Big smile
И я такое люблю
17.07.2019
Обожаю всякие продукты для сауны, они всегда тааак кайфово пахнут Love
это да. есть такое
17.07.2019
Надо бы тоже попробовать.
очень приятное
17.07.2019
Я прям почувствовала консистенцию после фото Laughing out loud
Она прелесть
Крутое, мне понравится))
Очень приятное
Какое необычное мыло )
Отличное
Интересная консистенция
Очень
18.07.2019
Все супер, но мыло увлажнять, оно ведь очищает. Порой производителе не знают как заманить покупателя )
Я тоже так считаю) но это скорее из-за наличия компонентов) вообще говоря. Оно и не сушит. И это уже хорошо
18.07.2019
Люблю мыла Планеты органики)) Всегда классно пахнут!
Натурально)
Интересный он по описанию
и хороший по факту
18.07.2019
Очень классный внешний вид и консистенция.
я тоже так считаю