Опубликовано 8 Май, 2020 - 13:52

месяц или более
    бесплатно

🍑Приветствую!

Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я.

Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях. Но с тех пор, как до меня дошло, на сколько это тяжкий труд-или это мне так трудно все дается, я не знаю, смогу ли я до идеала довести все это, хотя попытки обрести красивые формы я осуществляю стабильно и регулярно.

Особенно трудно как я заметила мне ограничивать себя в питании. Это прямо что-то с чем-то. Ем много-ленивая, ем мало-сил нет что-то делать. В итоге я только ем и ем...(хе-хе)😂

Я люблю подобные программы, особенно с учетом того, что закрыли мой любимый спортзал и мне приходится создавать самой себе в домашних условиях этот мини-спортзал и тренироваться как я научилась, а научилась я не сильно... Поэтому такие программы мне на данный момент чересчур полезны и актуальны, они хотя бы дают возможность выполнять упражнения правильно и не навредить самой себе.

🍑Способ приобретения.

Скачать данное приложение можно бесплатно в App Store, на Android скорее всего, тоже можно это запросто осуществить.

Скачивание не занимает много времени.

Кстати, я не заходила в магазин конкретно за данным приложением, оно само высветилось мне, когда я прописала спорт или что-то в этом роде. Как оказалось сейчас там большое разнообразие подобных приложений, есть и и для других участков тела приложения, как, например для пресса, но мне больше всего хотелось именно это приложение, поскольку я заметила недавно, что есть немного проблемные участки, которые нужно подтянуть. (а еще похудеть и делать там массаж)

Ну, а так же красивая картинка на заставке сделала свое дело, а еще иллюстрации и описание к этому приложению.

Скачивала я себе на всякий случай сразу два подобного плана приложения, я всегда так делаю, когда не могу определиться, и в итоге я сейчас рассказываю вам о том, которое мне довелось оставить, другое было слишком уж платное и мне пришлось его удалить, чтобы не занимало зря память на телефоне.

В этом приложении, что оставила тоже есть минутка рекламы, но это хоть терпимо-ничего не нужно покупать и никуда платить не надо, просто переждать несколько секунд рекламы, что выскакивает после каждого подхода в тренировке.

Так де я изобрела лайфхак, который позволит вообще не видеть этой рекламы:

Когда я иду тренироваться и беру с собой телефон, я выключаю интернет и wi-fi тоже, чтобы рекламе было неоткуда браться. Вот и вся хитрость-и не отвлекаюсь вовсе ни на какую рекламу.😅

🍑Внешний вид.

На так сказать, рабочем столе картинка с обозначением приложения выглядит следующим образом:

Персик на белом фоне. Так символически, что теперь у меня с персиком новые ассоциации появились после прохождения данного курса.

🍑Как это работает?

Как только заходишь в приложение, открывается отдельное окошко, в котором нужно обозначить, какой уровень подготовки вы имеете.

То есть начинающий вы, так сказать, спортсмен, или уже немного подготовлены. Я выбрала второй уровень, подготовленный, по подсмотрела так же начинающий уровень-там очень легкие упражнения и их интенсивность намного хуже. Поэтому моя личная рекомендация-берите уровень под названием "более подготовленный".

Как правило, есть три вида упражнений в этой приложении на ягодицы-это присед, махи ногой и выпады. Вместе эти упражнения образую целый комплекс, который при регулярном выполнении способен дать хороший результат.

Я такие упражнения выполняла в спортзале, поэтому в их эффективности не сомневаюсь. Все, что нужно-это 30 дней, изо дня в день стараться выполнять указанные инструкции в приложении и делать то количество подходов, которое там описано.

Первые дни-самые легкие и простые, с каждым днем количество тренировки увеличивается, а следовательно я получаю все большую и большую нагрузку на свои проблемные участки.

В начале, в первые дни количество упражнений мне показалось абсурдно маленьким и слабым, и я немного добавила самой себе интенсивности и сделала немного больше, чем было в программе. Так длилось несколько дней, но не долго, поскольку с каждым днем тренировок время росло и через неделю уже я не добавляла тренировкам интенсивности, поскольку мне и так хватало их вполне.

Радует так же и то,что программу эту скорее всего разрабатывал кто-то толковый, поскольку график на 30 дней расписан таким образом, что 3 дя я тренируюсь и выполняю ежедневный комплекс упражнений, а вот на каждый третий день выпадает выходной, в который позволяется выполнить лишь парочку поднятий бедер лежа и все. Это классно, поскольку у мышц есть время ля того, чтобы восстановиться и стабилизироваться за этот день. И набраться сил.

Лично по себе я заметила такую тенденцию, что после выходного сил для выполнения упражнений становится намного больше и я с легкостью выполняю эти упражнения и не так сильно устаю между подходами.

О подходах, кстати.

Мне дается только список упражнений, но последовательность их выполнения, количество подходов и отдыха мне не написано.

Следовательно, я делаю так, как мне больше всего удобно.

Раньше, год назад, примерно я бы делала каждый раз отдых после 20 приседаний.

Сейчас же я делаю 50 приседаний, допустим и затем-небольшая передышка, длиною в 1-2 минуты, чтобы немного восстановить дыхание.

Еще нюанс в том, что у меня проблемы с сердцем, и мне нужно немного больше времени, чем здоровому человеку на восстановление пульса и дыхания, поэтому не удивляйтесь, что я после каждого подхода даю себе время для восстановления длиною в пару минут. Могу в этих промежутках времени-пойти на кухню, попить водички, сесть на минутку и посидеть, или просто постоять.

🍑Какие результаты после тренировок?

До тренировок я не могу сказать что была совсем уж не в форме, но хотелось явно большего. Тут я в домашних штанах для тренировок. Виден так же немного мой лишний вес, что набрала на карантине, но ничего, я уже свыклась с тем, что все лето придется носить черный цвет:

Ежедневные такого рода упражнения неплохо так мне помогли подтянуть попу. Я даже не ожидала, что может быть такой хороший результат, и после того, как прошел месяц этих тренировок, у меня ощущаются мышцы в ягодицах, чувствуется их тонус, то, что они задействованы в движениях.

Мне не стыдно носить яркие лосины, поскольку я сама по себе вижу уже не столь постыдный участок тела, а подтянутый так сказать, сочный персик. Уж извините :

Конечно, при неудобном ракурсе, можно и не так назвать все это:

Но, девочки, честное слово, я считаю что это намного лучше, чем я бы ничего не делала, сидела смотрела сериалы на карантине и заливала бы свою и без того не маленькую пятую точку жирком. Еще нашла в архиве фотографию, как я выполняла эти упражнения, не знала, выкладывать ее или нет, поскольку сама на себя тут не похожа:

В общем, приложение это оказалось мне идеально подходящим, и очень удобным, поскольку с самого утра, как только я просыпалась-заходила и смотрела, какой комплекс меня ждет, и следовательно из этого планировала, когда я для себя уделю это время в течении дня, морально готовила себя к упражнениям и в итоге все шло по плану и я благополучно их выполняла.

Не могу сказать, что было очень легко. Но если честно, то и не очень то сложно. То ли я хорошо отдыхала между подходами, то ли для меня это уже было привычное дело, но упражнения эти очень простые, базовые и выполнять их оказалось легко и просто.

Времени в день это много не занимает. С самого начала это было примерно 15-20 минут, но под конец месяца я тратила на этот комплекс уже час времени. И в итоге это получалась уже полноценная тренировка на ягодицы, как у спортсменов.

Собираюсь ли я останавливаться на данном результате? Нет.

Теперь, когда я вижу, что есть результат и есть эффект от этих тренировок я планирую поступить следующим образом-последнюю тренировку выполнять теперь в следующие пару дней, и постепенно понемногу добавлять немного интенсивности в упражнения. А так же, как и в этом графике был каждый третий день выходной-так и я сама себе буду делать третий день выходной. Получается, что в месяц 10 дней выходных и 20 дней с тренировками.

Неплохой вариант. Час в день вполне возможно самой себе уделить. Тем более, что это бесплатно.

🍑Кому подойдет такое приложение?

Это приложение отлично подойдет таким как я-девушкам, которые много времени проводят дома, или сидя где-то в офисе, поскольку нам как нельзя лучше известно, какие последствия для фигуры имеет сидячий образ жизни.

А этот комплекс помогает выбраться из зоны комфорта, начать что-то делать в прок для себя и для своей фигуры. Это приложение дает словно бы второй шанс нашей пятой точке, шанс на нормальную ее жизнь, чтобы не краснеть летом от того, что за зиму отросли бока, а не ягодицы.

Ну короче, вы меня понимаете, надеюсь?

Всем мамочкам в декрете, это приложение так же подойдет как нельзя лучше.

ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ МОМЕНТ ПРО ПИТАНИЕ.

От восторга забыла упомянуть о важном моменте-питание. Я не буду разглагольствовать о том, что нужно урезать свой рацион, поскольку и сама того делать не умею. Но хотя бы заменить самые жирные продукты в своем рационе на продукты, содержащие большое количества белка-очень даже стоит. Это даст организму элементы, из которых он потом и будет строить красивый мышечный каркас, ради которого мы и делаем упражнения.

🍑Какие плюсы от данного приложения?

О минусах приложения я не могу судить, поскольку для меня это оказалось идеальное приложение, которое отлично мне подошло и вписалось удобно в мою повседневную жизнь.

Плюсов от него я могу перечислить множество:

• Бесплатное приложение.
  • Приложение для здоровья.
  • Красивое оформление.
  • Удобно в использовании.
  • Каждый день тренировок идет один за одним.
  • Отлично подходит для занятий дома.
  • Индивидуальный подход. Можно подстроить занятия под себя. Регулировать интенсивность и частоту подходов, а так же интервал и передышки.
  • Результат при честном выполнении всех заданий-есть.
  • КРАСИВАЯ ФИГУРА В ИТОГЕ.

🍑Вывод. Могу сказать, что для меня-это находка. Это прекрасное и очень удобное приложение, которое помогает держать себя в форме, помогает внедрить привычку заниматься спортом в свою повседневную жизнь. Занятия, благодаря этому приложению можно проводить в любом месте, хоть на кухне, хоть в ванной комнате, или даже туалете. Сильно много места мне не понадобилось, что я считаю очень круто и очень удобно.

Теперь, я даже по привычке, когда на кухне готовлю ужин, или обед делаю подход по приседаниям, после которого чувствую себя намного лучше, и прекрасней.

Короче, я в восторге от этого приложения. Попа горит, растет и мне это нравится. Можно спокойно начинать присматриваться к купальнику на лето (ТЬФУ ТЬФУ).

Очень рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Есть результат
  • Индивидуально
  • Не напрягает
  • Удобно
vikahomie1996рекомендует
08.05.2020
Спасибо вам большое, отличный обзор! Smile
Решила тоже скачать. Главное - правильная мотивация!)
На здоровье ❤️😘
Отличные упражнения Big smile
Таки да)
08.05.2020
Мне наоборот не очень нравятся такие однообразные тренировки и тренировки без отягощения, даже минимального.
Такой тип тренировок не очень подойдёт тем, кто не хочет сбрасывать вес, а только хочет подтянуть 🍑
08.05.2020
Это да, такое приложение более актуально для новичка в этом, как я. )
08.05.2020
Отзыв не читал, зашёл ради фоток Big smile но вижу, что программа работает Love
спасибо) Я без излишних откровенных фото делала) 👌
Обычные упражнения, но уж лучше так, чем совсем ничего
08.05.2020
Вы совершенно правы, лучше так ❤️
Спасибо) Пошла качать приложение и орех)))) А то с этим карантином обленилась в конец 🙈
На здоровье 🥰😍
За одно и для пресса и талии скачала, 🙈👍😉
08.05.2020
Спасибо! Я это приложение видела, сразу не установила - а потом пожалела, но уже не нашла.
Фигура у Вас очень красивая
Спасибо 🥰😘
09.05.2020
По-моему, все дело тут в цветных лосинах, которые делают попу на фото После более выразительной. Но начинание хорошее, не забрасывайте.
09.05.2020
Спасибо! Пошла качать приложение, а потом орешек))))))
На здоровье )))) Love
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 26.12.2016 - 22:41
    Tinder или кастинг на лучшую роль в Вашей жизни!
    Чем дальше в лес, тем больше извращений))) Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 03.02.2020 - 18:03
    Можно ли доверять проверке скорости интернета и что еще может Speedtest?
    Всем привет) Недавно заметил, что скачивание файлов или загрузка фильмов стала ощутимо дольше. Подозрение пало на интернет-провайдера (ну всякое бывает, от неполадок никто не застрахован) или оборудование (старенький роутер, уже 4 или 5 лет стоит, мог и испортится за это время).
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.07.2020 - 05:56
    Хотите похвастаться, где, когда и сколько раз вы [выдавили тюбик] 💩? Это одно из самых неадекватных приложений, которые были в моем телефоне 🤔
    Я не играю в игрушки на телефоне, мне это неинтересно, я выискиваю забавные приложения, загружаю, пользуюсь несколько дней и, либо удаляю, либо оставляю, если приложение мне понравилось и является полезным. Каких только приложений я не встречала... Скучные, неинтересные, малофункциональные...
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.