Растущий гель Сима-ленд Шарики-гиганты (до 5 см в диаметре) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Растущий гель
Бренд: Сима-ленд

• Сима-Ленд! СЕНСОРНОЕ РАЗВИТИЕ детей! Игры с ГИДРОГЕЛЕВЫМИ ШАРИКАМИ!)
    Всем привет!) Я уже давно видела на просторах интернета как детишки играют с красивыми разноцветными шариками!) Выглядело это так привлекательно, что самой хотелось их потрогать) Позже я узнала, что это гидрогелевые шарики!) Используются они, оказывается, для растений!
  • 18.02.2015 - 18:31
    Хорошее качество по низкой цене! + рецепт печенья для самых маленьких
    Участвую в совместных закупках с сайта [ссылка] . Набор стоит 65,5 рублей, минимум в заказе 3 набора. Если организатор берет организационные сборы, в нашем случае это 20 от покупки, то сумма заказа повышается. Набор пришел 3 недели назад.
  • 07.12.2017 - 17:38
    Мы все ждем новогодних чудес! Я уже вовсю готовлюсь к Новому году!
    1. Полное наименование: Подарочная коробка-тубус Сима-ленд "Гости", микс, 16,5 см, артикул 2885268. 2. Описание производителя: 3. Характеристики:   4. Цена: купила за 56 руб. (конец ноября 2017 г.). 5. Где купила: в ИМ "Сима-ленд". Ссылка на баночку. 6.
  • 08.12.2017 - 17:32
    Что подарить ребенку на Новый год? Старая добрая традиция...
    1. Полное наименование: Подарочная коробка-тубус Сима-ленд "Восторг", микс 16,5 см, артикул 2885267. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: можно заказать на сайте дополнительную плотную упаковку, что бы ничего не помялось. 4. Цена: покупала 56 руб.
  • 15.05.2017 - 18:58
    Очень симпатичный и удобный зонт для малыша
    Искала ребенку детский зонт, потому что стало неудобно делить один на двоих. Сразу решила, что зонт нужен полупрозрачный - малыши всегда так накрываются зонтами, что не видят, куда идут, а мне кажется, что это небезопасно (хотя, может, я и перестраховываюсь).
  • 05.03.2019 - 11:36
    Экономим семейный бюджет, ко дню рождения малыша. Нашла своих любимцев.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет про воздушные шары. Многие сталкиваются с проблемой, когда день рождения малыша вот вот и хочется чего то оригинального. Вот и у нас был такой момент.
  • Аналог дорогой игрушки? Не совсем. Но она точно классная!
    Всем доброго времени суток, дорогие айрекомендцы! С сегодняшнего дня начинаю писать отзывы на игрушки для самых любимых малышей Очень хочется скупать их тоннами и играть, играть, играть вместе с любымым сыночкам!
  • 06.04.2015 - 15:26
    Стеклянный акцент в интерьере
    Здравствуйте, Уважаемые читатели сайта irecommend.ru Сегодня в поле моего внимания Ваза Кубик 0,5л Evis Заказала я его на сайте Сима-Лэнд [ссылка] пришла Ваза без упаковки в пупырчатом пакете. Хорошо, что целая, без сколов))) Цена 141,9руб. Покупкой довольна, особенно за такие деньги.
  • 31.01.2017 - 08:46
    Хороший мягкий стульчик для ребёнка, только качается немножко!
    Всем доброго времени суток. Я очень рада, что у меня опять выдался повод написать о товаре, купленном на сайте Сима-ленд. На этот раз речь пойдёт о детском стульчике со спинкой. Давно хотела купить стульчик сыну, но никак не могла определиться с моделью...
  • 19.11.2021 - 22:14
    Ерунду какую-то придумали, чесслово) Теперь конфеты и личные штучки в боксе. Игла в яйце, яйцо в утке))
    Здравствуйте! Как-то я наткнулась на боксы для всяких мелочей в сумочке. И задумалась. А действительно. Если мне приходится кому-то сказать "возьми сам, вон там в сумочке". И этот человек сует руку до дна в поисках ключа, и видит, и осязает все, что на этом дне лежит. Ключи,конфеты. таблетки.
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 03.11.2021 - 18:54
    Заменит ли кровать? Наш опыт использования манежа-кровати Sweet baby Intelletto 5 в 1 в качестве кроватки 💫
    Всем привет! Нужен ли для ребёнка манеж или нет, каждый родитель решает сам. Для кого-то это очень актуальная покупка, кто-то говорит, что это пустая трата денег и манеж больше используется как склад игрушек. Для нас покупка манежа была не прихотью, а необходимостью.
  • 15.09.2021 - 06:39
    Раздует очаг, отгонит мух и даже в жару заменит веер. Но в целом вещь не первой необходимости! 😁
    Уже прошли времена когда приготовление шашлыка складывалось из поиска дров, разведения костра и готовки. Теперь процесс можно упростить с помощью готового угля, розжига и вспомогательных инструментов. Конечно шарм теряется, но зато экономиться время.
  • 06.10.2021 - 15:19
    И правда никакого запаха, для стирки вещей новорождённого то что нужно. Эффективно отстирывает пятна. Безопасный состав и доступная цена.
    Всем привет! Недавно я начала своё знакомство с продукцией NappyClub, мои отзывы на средства можно прочитать тут: гель для стирки с ароматом «весенний букет» гель для посудомоечных машин подгузники премиум ультратонкие   Сегодня хочу рассказать вам о последнем 4 товаре, остальное я пока попробовать …
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.
  • 17.11.2021 - 14:13
    Лучший подарок для трёхлетнего активиста. Mercedes-AMG G63 в деле
    Здравствуйте Что подарить ребёнку на день рождения? Всё зависит от его предпочтений. Моя дочь очень любит кататься на автоматических каруселях, паровозиках и прочей технике. Поэтому в подарок она получила автомобиль. Одноместный, но всё же. Расскажу сегодня о детской машинке Mercedes Benz.
  • 02.11.2021 - 23:02
    Как научить ребёнка жевать? Дать ему Бонди. Может ли малыш подавится печеньем? Расскажу про свой опыт.
    Добро пожаловать в мой отзыв! С этим бегемотиком Бонди я знакома уже около 16 лет, тогда его ела моя младшая сестра, затем, несмотря на свою безглютеновую диету , я ела его в роддоме, а теперь стала давать и своей дочке.