Растущий гель Сима-ленд Цветной, набор 12 штук. Артикул: 161331. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Растущий гель
Бренд: Сима-ленд

• Всем привет!) Я уже давно видела на просторах интернета как детишки играют с красивыми разноцветными шариками!) Выглядело это так привлекательно, что самой хотелось их потрогать) Позже я узнала, что это гидрогелевые шарики!) Используются они, оказывается, для растений!
  • 20.10.2017
    Всем привет! Когда писала сей отзыв, я была абсолютно уверена, что данная игрушка безопасна и отлично развивает множество навыков у ребенка- от сенсорного развития до цветовосприятия: Мы и правда здорово повеселились с данным гидрогелем и интерес у детей был потерян, а гидрогель убран с глаз…
  • 23.11.2021 - 11:43
    Сюжетно-ролевые игры вошли в чат!
    Всех приветствую! Хочется поделиться находкой в игрушечном мире), которая занимает моего ребёнка больше чем пол часа! Это игровой набор "Радость сладкоежки".
  • СЕНСОРНОЕ развитие с гигантскими шариками из гидрогеля!!!
    Всем привет!) Я уже писала отзыв про гидрогелевые шарики - Растущий гель Сима-ленд Цветной ! Они были мелкие - максимум по 1 см в диаметре. Потом в интернете стали появляться фотографии с гигантскими шарами! И я тоже решила заказать!) Покупала опять на Сима-Ленде.
  • 31.03.2017 - 16:02
    Опбложка для первого документа.
    Преобрели в качестве подарка на рождения племянника. Красивая папка, выполнена в стиле скрапбукинга. Картон качественный, глянцевый. Аплекация-мишка выполнен из ткани. Внутри папки написан милый стих, как и на обратной стороне. Так же в нутри прикреплен файл длля свидетельства о рождение.
  • 01.02.2019 - 23:44
    Качество лучше , чем ожидала
    Эти шторы куплены в детскую, ширина которой 3 метра, высота 2,7 метра. Размеры портьеры на упаковке 150270см , их две штуки. Полотно оказалось длиннее по высоте на 8 см, но это не беда, подгоню. Ширина соответствует, единственное не понравилось как смотрится на окне, если делаешь бориками.
  • 21.03.2019 - 10:25
    Прикольная, пока играем с ней, потом может будем по назначению использовать)
    Взяла для ребенка, решила что эта штука нужная штука)) В общем она не прямоугольная, а круглая. Наверху гладкая поверхность, но не скользящая. Качество очень хорошее и плотное. Ножки прочные и на специальных резинках, что бы ничего не ездило по полу.
  • 15.06.2019 - 21:28
    Главное чтобы четко и ясно
    Каждая Мама с мучается с задачей куда девать игрушки. Да ещё и желательно так, чтобы и места много не занимало и красиво было. Вот и я пошла на поиски красивых ящиков для игрушек. И вот нахожу я, осень интересный короб, в виде автобуса. Вот же красота На нем и сидеть можно. То что нужно.
  • 07.09.2020 - 21:04
    Разрекламированные Giotto bicolor - стоят ли они своих денег?!?
    Доброго времени суток!! И до меня дошло это веяние в колористике - цветные карандаши Giotto Stilnovo Bicolor. Я использую карандаши постоянно, не только разукрашиваю, но и рисую. Я пробовала достаточно много марок профессиональных карандашей.
  • 21.08.2021 - 13:26
    Хорошие фломастеры из Fix Price, но что-то пошло не так, первый раз вижу "такое".
    Рисование очень важно для детей, потому что в первую очередь это развивает моторику. Пробовали с сыном рисовать карандашами и мелками, но ему это не понравилось. И вот купили фломастеры. Как это обычно бывает, покупка была спонтанная. Взяла первые попавшиеся.
  • 23.05.2015 - 12:49
    Игровой модуль - КУХНЯ для маленьких поварят! *** Световые и звуковые эффекты *** Подробно о наборе *** Совместимость с наборами посуды из Fix Price *** Много фото
    ---Всем привет!---   Очередная удачная покупка в Сима-ленде - это игровой модуль Кухня в ярко-розовом цвете .   Набор настолько хорош и интересен, что не могу не поделиться отзывом о нем с Вами!   Набор упакован в картонную коробку-чемоданчик с ручкой.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 04.11.2021 - 12:46
    Как вместо пары зимней обуви я сразу 🖤 десять новых бананов купила 😆 Ххх.. мие и отвага, да. Лайфхаки при аллергии на хирургическую сталь
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   История из заголовка - чистейшая правда. Только благодаря тому, что я не смогла определиться с моделью и подходящим размером на натертую к тому же левую ножку ботинок на грядущую зиму, потратив на это уйму сил и пол-дня, к вечеру я внезапно себя порадовала аж двумя наборами…
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 150 предметов для рисования за 226 рублей. Про качество и где купить📝
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам про набор для рисования на 150 предметов. Я шла в гости, в компании трое детей, нужно было взять детям что-то интересненькое. Игрушек у них полно, решила, что набор для рисования всегда пригодится и займет их на вечер.
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • Чем хорош детский гель для купания от MIXIT?
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   До года я купала сына без использования специальных средств (только для подмывания использовала детские гели). Теперь сыну год и два месяца и я задумалась над тем, чем его мыть. Увидела, что у MIXIT появилась детская линейка и решила взять попробовать.
  • 05.11.2021 - 17:34
    Акушерская агрессия и быстрое решение 😔 Почему мне не понравилось кормить грудью и я не собираюсь к этому возвращаться.
    Всем доброго времени суток!   Молокоотсос Avent был приобретён на четвёртые сутки моего пребывания в роддоме, хотя после моих родов на третьи сутки меня должны были отпустить домой. Но что же пошло не так? Ребёнок у меня родился с весом 3820, 910 по Апгар.