Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:39

Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу вам о таком плацебо как шампунь репейный с активатором роста волос от производителя "Эльфа".Соотношение цена-качество низенькое. В своей ценовой категории 100-200 рублей есть намного лучшие и эффективные шампуни от выпадения волос.

ДО

Использовала я его уже почти половину флакона,а эффекта ноль. Даже наоборот. Старые длинные волосы как выпадали,так и выпадают,только теперь к ним активно присоединились и коротенькие волосы,которые не успели,как говориться,ещё вылезти. Я не знаю какой там активатор роста и что он активирует, только всю пользу от репейника,входящего в состав, сводят к нулю парабены и силиконы опять же находящиеся в составе. Волосы после использования его (и с маской-бальзамом той же серии и без неё) проблемотично расчесать,что очень плохо сказывается на волосах,блеска он не придаёт.

до и при естественном освещении

Вобщем смотрите сами.

до со вспышкой
Достоинства
  • Приятный запах трав
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Волосы продолжают выпадать
  • Не экономичен в использовании
  • Нет желаемого эффекта
  • Спутываются волосы
  • Сушит волосы
99skorpio80не рекомендует
11.02.2014
Согласна. Мне тоже шампунь совершенно не подошел
Спсибо,что заглянули
Мне, кажется, шампуни вообще не помогают от выпадения волос. Попробуйте маску для волос из обычного яичного желтка.
11.02.2014
Пробывала. Волосы сильно пушаться и кончики секлись. Желатиновые маски мне тоже не подошли (и с маслами и без). Мне подошла маска от КЕРА-НОВА с глиной и перцем. Smile