Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:47

Этим летом мы с дочкой очень часто гуляли и на одной из прогулок я потянула связки на ноге. Сначала я думала, что это быстро пройдет, так как, когда я не перенапрягалась, боль унималась. Но стоило чуть-чуть дольше походить или побегать с ребенком, то начинались неприятные тянущие боли. Месяца 1,5 я мазала всем подряд, но ничего не помогало, тогда мне посоветовали попробовать Наятокс. Раньше я с такой мазью не сталкивалась.

Наятокс

Мазь содержит яд кобры, что меня сначала немного испугало. Однако рискнула на себе испробовать это средство. Мазь имеет сильный запах камфоры, очень густую консистенцию, видимо воска в составе не пожалели, так как выдавливать мазь из тюбика очень тяжело. Но при соприкосновении с теплой кожей она начинает подтаивать.

Применение

Применение Наятокса очень простое, необходимо наносить средство на кожу и втирать. При этом средство не должно попадать на раны или слизистую. После нанесения чувствуется небольшое покалывание и тепло, но не сильно. Руки после использования мази надо тщательно промыть, а мазь убрать в недоступное для детей место.

Эффект

Сразу после применения болевой синдром снимается, но одного применения для полного исцеления недостаточно. Надо систематически наносить мазь на больное место и легонечко втирать ее. Уже через неделю я забыла о своем недуге. Никакие другие средства не справились за 1,5 месяца.

Наятокс цена

165 рублей

Думаю, что отзывы на Вольтарен и 911 с муравьиной кислотой тоже будут полезны тем, кто заинтересовался Наятоксом.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
17.12.2014
Хорошо что помогла! Обязательно возьму на заметку, от этого никто не застрахован! Wink
17.12.2014
не знала об этом средстве, буду иметь ввиду!
17.12.2014
вы прям кладезь полезной информации про медикаменты! буду знать.
Для меня сейчас актуально
17.12.2014
Хорошее средство! Одно время только им и пользовалась!
Утащила в закладки, вот это мазь, впечатлила.
17.12.2014
Отличная мазь, но надеюсь не пригодится))
17.12.2014
Со мной такое частенько бывает Sad
18.12.2014
Яяяяяддд кобрыы Laughing out loud не знаю такое средство)) с пчелиным, было дело, когда миалгия была Smile
Надо же, яд кобры!
Какое полезное средство оказывается, возьму на заметку. Wink
18.12.2014
А мне троксерутин помогает в таких случаях.
18.12.2014
Я тоже не знала о таком средстве.
18.12.2014
Не слышала о таком средстве, и стоимость адекватная.
18.12.2014
ох, мазь с ядом кобры! запишу себе на заметку!
18.12.2014
оо, мне тоже такая мазь не помешает!
спасибо за отзыв Wink
вау! с ядом кобры)))
28.01.2015
Отличное средство,у нас такое не видела.У меня из Вьетнама,очень нужная штука
  • У меня сидячая работа. Физнагрузка минимальна. Поэтому позвоночник, мышцы спины конечно решили мне за такое отношение к ним отомстить. Как-то я легла с масочкой на диван, а вот встать уже не смогла. Боль в тазовых мышцах, спина налилась свинцом, также боль отдавала в ноги.
  • 10.09.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о мази, которая должна помогать при болях в суставах. Был небольшой ушиб ноги, и немного побаливала спина видимо продуло. Обычно я покупаю мазь с пчелиным ядом, но ее не оказалось, и аптекарь посоветовала взять Наятокс. Объём: 20 гр.
  • Всем большой привет! Моей маме из Вьетнама часто привозят мазь Кобратоксан(раньше назывался кобратекс). И я всегда удивлялась как родители вечерами намазывались и расхваливали это средство, молодая была не понимала.. Когда начала жить отдельно и у меня в аптечке оно появилось.
  • 25.02.2014
    Мазь для наружного применения НАЯТОКС содержит яд кобры . Расскажу как эта мазь мне помогла. Однажды я слегка ударилась коленкой об чугунную ванну . Мне показалось ,что это было слегка . Но прошло сколько то времени ,а боль в колене не проходила .
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 23.06.2020 - 20:37
    Вот так «укусил комарик»🩸🦟Маленькие насекомые - большие проблемы☝️Кремген против укусов: стало только хуже, теперь пью таблетки от аллергии
    Что привело меня к знакомству с такой серьезной мазью как Кремген", которой лечат экзему, лишай и даже грибковые инфекции? Пустяковая проблема — комары покусали. Но то ли комары были какие-то злые, то ли просто передоз этой их слюны случился...В общем, я дико чесалась, раздирая в кровь все тело.
  • 06.06.2020 - 16:52
    Прекрасный гель, который избавил от мастопатии, вылечил сильную боль в груди, уменьшил кисты
    Предыстория. В общем, я много лет страдала по-женски. Пожалуй, прямо с приходом первых месячных. У меня ужасно болел живот, ныла грудь... Становилось хуже и хуже, в 2018 году я уже не могла нормально работать, похудела, не могла вставать с кровати при месячных, меня тошнило, рвало, плющило,…
  • 15.06.2020 - 15:07
    Копеечная чудо-мазь (30 рублей), максимально быстро спасающая меня от мучений. Когда стресс переходит на кожу....
    Приветствую, товарищи! Наверное многим, кто пережил или переживает сильный стресс знакомо, что он иногда может влиять не только на психику, но и на весь организм...
  • 03.06.2020 - 15:42
    Мое спасение от грибка ногтей. Видимый результат уже через пару недель
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования препарата Лоцерил против лечения грибка ногтей. Предистория Тема лечения грибка очень популярна, ведь сейчас мало кто делает педикюр самостоятельно, а в салонах красоты заразится данным недугом оказывается проще простого.
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 07.07.2020 - 22:23
    Война с венами на ногах, синяками и послеродовым геморроем
    Доброго времени суток друзьям и читателям моего отзыва! Не буду утверждать, что мой опыт применения Гепариновой мази претендует на стопроцентный успех, но все же кое-какие результаты есть. Проблемы с увеличенной веной появились несколько лет назад.