Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Август, 2022 - 18:33

Ребята, всем привет! Давно не пыхтел я свежих новинок, и вот наконец то дело до этого дошло. Знакомьтесь, Lost Mary OS 4000 - яркий элемент системы под названием “качественный одноразки по доступным ценам”. Можно сказать, что с технологией их изготовления производители на прогадали. Мало того, что и по внешне получилось симпотно, ещё и стоимость не завысили. Кто уже не раз знаком с одноразками, тому не составит труда вспомнить на кого визуально смахивает OS 4000. Мне всё очевидно, но буду ждать мнения ниже. Жидкость lost mary вне всяких похвал. Точно кто-то нашёл чудесный чан со свежей и убойной смесью фруктов. Что с миксе с киви, гуавой и маракуей, что в черничном холодке это ощущается вполне. Интересное нововведение, которое есть не везде, - индикатор аккумулятора, по которому не составит труда следить за заряд и держать передачу вкуса на одном уровне. Это в ваших же интересах. Оба устройства работали равномерно и продуктивно, без подозрений в халтуре. Как то так, а пока бегу дальше познавать интересные оставшиеся вкусы линейки. Выбрать есть из чего.

Достоинства
  • Индикатор зарядки
  • Работа на всём промежутке
  • Убойная смесь вкусов
Недостатки
  • Формой корпуса не удивили
OlegPetrovрекомендует