Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 19:33

Одно время я очень много пекла. Но, потом появилось два ребенка, работа, бизнес, хобби и увлечения. Так что теперь я пеку разве что из пачек))) Обожаю смеси Красный бархат от Пудов и Ванильный кекс Печем дома. Но, теперь среди любимцев будет и смесь для выпечки Nina Farina Брауни.

➡️ Краткая информация

• Место покупки: обычный не сетевой магазин
  • Цена: 100 рублей
  • Масса смеси: 300 г

➡️ Описание

Смесь продается в пакете, без коробки. Как у "Печем дома".

Сухая смесь Nina Farina Брауни отзыв

На оборотной стороне информация о составе, способе приготовления, дате изготовления и сроке годности:

Сухая смесь Nina Farina Брауни отзыв

В состав входит мука, какао, сахар, немного улучшителей и ароматизаторов. К сожалению, во время приготовления не сфотографировала ни смесь, ни процесс.

Энергетическая ценность и калорийность сухой смеси:

360/6/2/80

Калорийность и энергетическая ценность после выпечки увеличится, жиров добавится. Так что на кбжу сухой смеси не ориентируемся.

➡️ Как готовить?

По инструкции к смеси нужно добавить 90 мл растительного масла, 40 г сливочного масла и 2 яйца.

У меня в момент приготовления не было сливочного масла. Поэтому, к смеси я добавила 90 мл растительного масла без запаха, 30 мл молока и 3 яйца (три, потому что у меня яйца были С-2, маленькие совсем).

Взбивал блендером сын, минут 5.

Вылили готовую смесь в смазанную маслом форму, запекала в духовке на 170 градусах минут 35.

Брауни, в отличие от бисквитов, поднялся с краев, а по центру был провал (у бисквитов поднимается сначала центр).

Достала из духовки, накрыла сухим полотенцем.Дала остыть, достала из формы, хотела сфотографировать. Не успела))) Брауни сразу нарезали на куски мои дети и половину смолотили с молоком.

Брауни всегда в центре остается влажным и нежным. Тесто 100% пропеклось, уж поверьте, я знаю какое на вкус сырое тесто, часто грешу таким))))))))))))

➡️ Вкус, впечатления

Пирог влажный, в меру сладкий, шоколадный, очень нежный, не сухой. Вкуснотища!

Я лишь пробовала, так как не ем сахар (но уже иногда грешу).

Сухая смесь Nina Farina Брауни

Сухая смесь Nina Farina Брауни это супер изобретение для занятый женщин, которые иногда хотят порадовать семью ну хоть какой-нибудь выпечкой.

Рекомендую!

Малинкарекомендует
23.10.2024
мало верится в хороший вкус кексов "из пакета". но мало ли - может эта смесь и ничего
23.10.2024
Отличный у них вкус, ничем не хуже, чем приготовленный полностью самостоятельно
24.10.2024
это так вкусно! я хочу найти его в магните или пятёре и сделать!
Не видела такой в продаже