Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 17:06

С приходом осени всё чаще становится грустно. И помимо базовых советов типа "вовремя ложитесь спать, дополняйте рацион овощами и фруктами, встречайтесь с друзьями" я могу добавить - окружайте себя приятными вещами. В какой-то момент в серый-серый Сыктывкар я стала регулярно заказывать свечи и гирлянды.

Mipassion с древесным фитилем "Радость"

Я просто в восторге от ароматической свечи с названием «Радость»! Эта свеча стала настоящим открытием для меня и любимым элементом аромата в моем доме (после шикарного диффузера).

Mipassion с древесным фитилем "Радость"

Прежде всего, я хочу отметить, что она изготовлена из натурального соевого воска, что уже говорит о высоком качестве продукта. Этот выбор воска обеспечивает не только чистое сгорание, но и заботу о нашей планете.

стеклянная свеча Mipassion

Соевые свечи обладают множеством преимуществ по сравнению с традиционными парафиновыми свечами. Когда моя подружка начинала варить свечи дома, то нас засыпало информацией об опасности обычных свечей из фикса-прайс и о том как полезные из соевого или кокосового воска. Вот некоторые из них:

1. Экологичность.

Соевый воск производится из соевых бобов и является возобновляемым ресурсом. Его использование помогает снизить зависимость от ископаемых топлив, таких как нефть, из которой производится парафин.
2. Чистое сгорание.

Соевые свечи сгорают более чисто, выделяя меньше токсинов и вредных веществ в воздух. Это делает их более безопасными для здоровья, особенно в закрытых помещениях.

3. Долгое горение:

Соевые свечи обычно имеют более длительное время горения, чем парафиновые.
4. Хорошая ароматизация.

Соевый воск отлично удерживает ароматы и равномерно их распространяет, что способствует более насыщенному и длительному раскрытию запаха при горении.
5. Не вызывает аллергии.

Многие люди проявляют чувствительность к компонентам парафиновых свечей. Соевый воск менее аллергенен, что делает такие свечи более подходящими для людей с чувствительностью или аллергиями.

свеча Mipassion отзыв

Что мне больше всего нравится в «Радости» — это невероятный аромат.

У бренда все средства имеют классные пирамиды, которые раскрываются в зависимости от времени и температуры использования. В версии свечи Радость это выглядит так:

• TOP: юдзу, гуава.
  • HEART: огуречная вода, эстрагон, алоэ.
  • BASE: драгонфрут, лилия.

Для меня этот аромат одновременно свежий и обволакивающий.Тут сочетание сладости-приторности лилий и свежести алоэ и юдзу. Для меня это было неожиданное открытие, так как сочетание холодка и свежего и такой глубиной и чувственностью меня удивило

Мягкие ноты пленяющей сладости наполняют помещение и поднимают настроение, что делает эту свечу идеальным спутником для уютного вечера, медитации или романтического ужина.

Ароматическая соевая свеча Mipassion с древесным фитилем "Радость"

Преимущества этого продукта также включают в себя уникальный деревянный фитиль. Это не просто красиво, но и функционально! Когда свеча горит, деревянный фитиль создает легкий потрескивающий звук, напоминая о приятном треске дров в камине. Это добавляет особую атмосферу и делает процесс горения еще более волшебным. Особенно, если в это время вы читаете, ведёте дневник или играете с котёнком. Сразу меняется атмосферность.

свеча Mipassion отзыв

Свеча 200 мл продается в стильном стеклянном стакане, который отлично вписывается в любой интерьер.

Стоимость будет зависеть от места покупки. В среднем - 800 руб.

Приобрести можно в Золотом яблоке (клик).

Ароматическая соевая свеча Mipassion с древесным фитилем "Радость"

Еще один важный момент — длительность горения. Свеча из соевого воска горит гораздо дольше, чем обычные парафиновые. Это позволяет наслаждаться ароматом и атмосферой гораздо дольше, что делает каждую покупку более выгодной.

свеча Mipassion радость отзыв

Подводя итог, выделю преимущества ещё отдельным списком:

1. Подходит в любой интерьер;
  2. Насыщенный интересный аромат;
  3. Безопасное использование;
  4. Подходит для людей с аллергией;
  5. Красиво горит;
  6. Приятно трещит;
  7. Медленно расходуется;
  8. Продается на мп.

В целом, соевые свечи представляют собой отличную альтернативу традиционным парафиновым свечам, и их использование может принести не только эстетическое удовольствие, но и дополнительные преимущества для здоровья и окружающей среды. А также они более долго используются, что позволяет чуть меньше тратить финансов.

Я настоятельно рекомендую попробовать ароматическую свечу «Радость» всем, кто хочет добавить в свой дом немного уюта и бодрости. Она действительно способна поднять настроение и создать атмосферу тепла и комфорта, и я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
Выгодно купить можно здесь.

Ещё от бренда я пробовала:

1. Самый ароматный диффузор, в котором хотелось купаться;
  2. Плотное масло-баттер с вишневым флёром;
  3. Любимые стойкие твёрдые духи.
_Liberty Bell_рекомендует
08.10.2024