Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 16:25

Привет.

В марте 2024 года Танечке Булановой исполнилось 55 лет.

Как представлю, что вот совсем недавно она была для моей мамы той самой певицей, которую она постоянно слушала, но с возрастом конечно ее вкусы поменялись, а теперь та самая тетя, которая слушает Таню - это я.

Почему то она еще в неосознанном возрасте стала для меня какой - то любимой певицей, спустя время, как и у многой молодежи она снова стала той самой, чьи песни постоянно крутятся, ну конечно, не она одна, сейчас стало модно слушать песни из 90-х, даже Кадышеву.

Свой юбилей она отметила 22.04.2024 дав большой концерт в КСК Арене, народу было очень много, а вот лично я его смотрела на ютуб и окунулась в ту атмосферу.

Ее очень часто можно увидеть на мероприятиях, она открыта и не ведет затворнический образ жизни.

Татьяна родилась на то время в Ленинграде, отец военнослужащий, окончил наше Саратовское военно-морское подготовительное училище, которое к настоящему времени уже расформировали. А мама творческий человек, фотограф - наверно именно по ее стопам пошла и сама Татьяна Буланова.

Татьяна Буланова: «Все хорошее в человеке идет от родителей. И я не исключение. Все, что во мне заложено положительного, от воспитания. Родители у меня были замечательные. Папа – подводник, капитан первого ранга, военно-морской офицер. Сила и дисциплина в моем характере – от него. Мама всю жизнь увлекалась творчеством, музыкой, танцами. Я стала артисткой благодаря ей, потому что сама, наверное, никогда бы не заинтересовалась. Она привила мне любовь к музыке и эстраде». («Антенна-Телесемь»)

У Татьяны два сына и очень много браков, поэтому одиночества у нее нет, в интервью она на это не жалуется, как многие артисты тех лет.

Татьяна ходит на разные передачи, была ведущей на многих канал, в прямом смысле слова она не дает о себе забыть.

Так же она не перестает выпускать новые песни, но становятся ли они хитами?

Сольная карьеры Татьяны началась в далеких 1990 годах, выступала она с "Летний Сад" и уже позже она начала сольную карьеру и стала намного популярнее, чем была рядом с ними.

Кстати, оказалось что в 2021 году она участвовала в выборах от партии "Родина".

Репертуар певицы разнообразный и огромный "Ясный мой свет", "Мой ненаглядный" - знакомы многим и в настоящее время пытаются перепеть другие исполнители, современные.

Но мне нравится только ее исполнение, ее голос такой родной.

А какие у нее шикарный грустные песни, сейчас они для меня имеют совершенно другой смысл, под них и поплакать можно. Особенно когда в жизни происходят не приятные вещи, они так цепляют за душу. Невозможно удержаться.

В каких бы передачах я ее не встречала, всегда она улыбчивая и излучает только позитив, что очень редко сейчас стало для звезд эстрады.

Запомнилось мне ее интервью, где она рядом с фортепиано спела песню под которую плакали ведущая и операторы, почему я так это говорю, потому что тогда развернули камеру и показали их слезы.

У нее есть слух, чувство ритма что очень важно для певцов.

Но вот очень высокие ноты она не берет, особенно сейчас, мне кажется все равно уже не тот голос, какой был раньше.

Одно время она была очень полной, ей приписывали страшные диагнозы, но посмотрите какой она стала сейчас, эффектная, красивая и притягивающая взгляд.

Хочу сказать что она просто потрясающая певица, сколько хорошего она создала.

Рогачева Мрекомендует