Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:39

Доброго дня уважаемые читатели!

Сегодня вашему вниманию хочу представить стразики от Matur Shine. Данный товар я получила на тестирование и осталась им очень довольна.

Первое, что мне понравилось - упаковка. Стразы аккуратно размещены внутри картонного конверта. Дизайн упаковки простой, но стильный. В окошко можно полностью видеть товар.

На обратной стороне упаковки можно увидеть для чего предназначин данный товар. Для наглядности есть небольшие картинки.

Правильно использовать стразы просто. Для этого есть подробная инструкция:

1. Очистите, обезжирьте и высушите поверхность. Если клеите на кожу, то минимум жирного крема или масла.

2. Аккуратно отклейте стразы от пленки, не касаясь клейкой поверхности. Воспользуйтесь пинцетом.

3. Наклейте на лицо, тело, ногти, волосы и другие поверхности. Для более прочной фиксации используйте клей по назначению, например для лица подойдет клей для ресниц.

Сами жемчужины наклеины на небольшой прозрачный квадрат. Что позволяет им не теряться и не приклеиваться друг к другу. Поскольку они имеют клеевую основу. При работе удобно, что все стразы расположены на одном листе.

Второе, что мне понравилось - стразы имеют разный размер. От 3 до 6 мм. Для мелких деталей можно взять стразинку поменьше. Для крупных соответственно больше. Есть выбор. И не нужно покупать несколько наборов одновременно.

Бусины имеют не чисто белый цвет. И благодаря этому выглядят натурально. Красиво сочетаются со многими цветами. Коричневый, голубой, розовый...По внешнему виду видно, что товар выполнен хорошо и качественно.

С обратной стороны стразы имеют клеевой слой. Благодаря чему их просто использовать. Достаточно отклеить от основы и прилепить туда куда нужно. Я использую стразы для творчества. На поверхности они держатся прочно. Не слетают и не отклеиваются. Конечно если их не переклеивать по нескольку раз. В этом случае стразы потеряют свои клейкие свойства. Но и тут можно выкрутиться. Содрать клей со стразины и намазать по новой своим.

Поскольку мне понравилось пользоваться товаром и качеством фирмы я осталась довольна. То решила прикупить себе наборчик без клеевой основы. Эти стразы я планирую использовать для дизайна ногтей под покрытие. И клей на них мне не нужен.

Купить стразы можно в магазине wildberries. Ассортимент у Matur Shine нормальный. Есть стразы цветные, есть однотонные. С клеевой и без клеевой основы. Фигурные и обычные. Жемчужинки и прочие. В общем для разных нужд и на любой вкус.

Как уже писала рание эти стразы я использую для творчества. Ими хорошо украшать подделки, открытки, альбомы и т.д.

Вот например недавно дочка решила принять участие в школьном конкурсе. По заданию необходимо было сделать кошелек из подручных материалов. И вот какая красота у нас получилась.

Без страз конечно тоже можно, но было бы не так симпатично и празднично. Они придали изюминку данной подделке🤗 Дочка решила использовать и большие и маленькие. Сочетая их между собой.

Стразики отлично подойдут любителям скрапбукинга. Я не мастер этого дела. Но иногда, мне нравится добавлять свое, например на открытки.

Однажды мы использовали стразы для украшения рук. Попробовали клеить на кожу. Дочка сделала тату и наклеила стразы. Украшение получилось довольно оригинальное и интересное. Здорово сделать так на какой-нибудь праздник. Стразы держались хорошо, но при том отклеивать их было совсем не больно.

По началу мне показалось, что количество страз не большое. И хватит их от силы на пару раз. Но на деле оказалось не так. Не смотря на то, что мы уже использовали их на несколько дел. В нашем запасе еще много осталось. В одной упаковке их 165 шт.

Подводя итог хочется сказать, что стразы мне очень понравились, как по качеству так и по внешнему виду. В доме такая вещь точно не будет лишней. Особенно если есть дети или любовь к творчеству ❤️

На этом у меня все. Благодарю вас за внимание🌷

******************************************************************

Советую посмотреть и другие мои отзывы. Возможно они окажутся для вас интересными и полезными.

Достоинства
  • Красивые
  • Разных размеров
  • Хорошая клеевая основа
pro tovarрекомендует
На все случаи жизни 👍здорово
07.10.2024
Не лишние в доме это точно))
Красота какая!
🌷
07.10.2024
Какие классные и много где можно применить
07.10.2024
Согласна. Мы используем с удовольствием то на одно, то на другое🤗
07.10.2024
интересная мелочь, которая дополнит образ
Да, со стразиками интереснее
07.10.2024
У вас отличные работы получились!
08.10.2024
Спасибо)
07.10.2024
Я в своё время подобными тоже оформляла всякие вещи ручной работы🙌😌