Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 22:24

ВСЕМ ПРИВЕТЫ

Стразами на липучках я разжилась когда-то в качестве презента от своей десятилетней ученицы, дети часто баловали меня вот такими вот чудесными подарками. Несмотря на то, что стразам уже приличное время, я не покупала дополнительные и до сих пор юзаю подаренный листочек - клей чумовой, многоразовый.

Клеятся на махуяж, в данном случае под стразами у меня:

Заказать стразики можно на WB. Думаю, что на алике тоже можно, и в переходе купить тоже можно.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЛЕ

Как видно, мои уже покрыты слоем пыли и шерстью даже, но функционала своего не потеряли - если стразина клеится на концерт/вечеринку, то она свое доживает до самого утра. Более того, если вы ее не посеяли, ее спокойно можно будет клеить повторно. Но я часто теряю их вдобавок.

Всего в моем наборе много разноцветных кругленьких по 6 мм стразиков и больших ромбо - квадратных, преимущественно красных.

Техника безопасности

Если клеите стразу на губы, перед едой советую снять - я так сегодня чуть одну не употребила, да и на зубах она хрустит не особо приятно.

Даже при обработке видео фильтром черно - белого ряда, страз классно блестит и переливается, создавая определенный сценический блеск и, наверное, своего рода имитацию прокола губы. Держится шикарно, никогда никуда не слетал, не отклеивался, только если внаглую не начинать смачно обедать с ним на губах. Вот тогда да.

Я не приценялась, что там по стразикам на алике, но когда сожру растеряю оставшиеся, то думаю закажу или там, или сям новый наборчик.

ВЫВОД: красивое, блестящее, держится. Многоразовое и блестит даже в черно - белом кадре.

Осторожно - можно случайно съесть..

Рекемонд

Спасибо за внимание)

Negative Carrotрекомендует
Необычно Smile
15.11.2022
Такими стразами у нас обклеено все))
Девочки, такие девочки Laughing out loud
16.11.2022
Как оригинально и блестяще!!! Smile
22.11.2022
На ч/б фото — прям шик! Star
22.11.2022
Благодарствую)
28.11.2022
Фотки классные, чёрно-белые особенно)
28.11.2022
Спасибо, нарезка из типа клипа)