Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 19:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Милота зашкаливает - пьешь утренний кофе и целуешь котика. И сразу как-то силы появляются. Ну или можно ассоциировать себя с ним и представить, что ты спрятался от этих утр на дне чашки.
В общем неудивительна популярность этих чашечек из Pinterest - они симпатичные, поднимают настроение и отлично выглядят. Кроме того, они отлично подходят в качестве подарка.
МАГАЗИН
Вообще таких кружек полно, и на Алиэкспресс, и на других маркетплейсах. Есть и котики, и единорожки, и лягушки. Но во-первых я искала именно с котиком, а во-вторых меня привлёк магазин и сроки доставки. У тому же цена везде плюс-минус одинаковая (а на алике даже выше из-за доставки).
Так что я остановилась на площадке Wildberries и магазине Chinese Box. Он имеет рейтинг 4.7, серебряный статус (чего бы это не означало) и работает на площадке почти два года.
За это время получено 20 067 оценок на товары и продано 87 896 товаров, из которых процент выкупа составляет 79%.
То есть в целом всё это производит впечатление достаточно надёжной конторы.
ТОВАР
Эти кофейные чашки с блюдцами очень популярны, они имеют рейтинг 4.8 из 5 при 563 отзывах, многие из которых с фотографиями.
На странице товара на выбор 12 вариантов чашки с блюдцем - есть и панды, и котики, и сами блюдца в виде котиков.
Из котиков на выбор следующие цвета шубки - рыжий, белый, серый и трёхцветный котики. Чашки отличаются не только окрасом хвостатых, но и надписями.
У рыжего се ля ви, у белого you are so cute, у серого let's live, а у трёхцветного you + me
Артикул именно моей чашечки - 188573158, стоит 800 рублей. Недёшево, но красота и милота стоят этих денег.
Я выбрала тркхцветного, так как они приносят счастье, а надпись you + me понравилась больше всех.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Это чайная пара, чашка и блюдце, выполненные из качественной керамики.
Объем кружки 250 мл, 7 см в высоту. Блюдце шириной 11 см. Котик расположен по центру чашки, он достаточно крупный, 4,5 см в высоту, поэтому может мешаться, когда пьешь - особенно если имеется выдающийся нос. А вот детям отлично, у них носы маленькие)
Блюдце не глубокое, что-то налить туда не получится, только для печенек/тортика/поставить чашку.
УДОБСТВО ЧАЙНОЙ ПАРЫ
Все-таки это пара для кофе, объём не такой большой. Плюс, хотя объём чашки и заявлен как 250 мл, за счёт кота вмещается гораздо меньше - в районе 200 мл. Пить хоть и занятно, но непривычно. Фигурка не мешается, к тому же она максимально округлая и не заденет владельца чашки, но вот то что что-то торчит перед носом именно что непривычно.
Пару можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в микроволновке. Из-за достаточно толстых стенок чашка хранит тепло. На ощупь и по форме комплект очень тактильно приятный.

UPD Забыла написать! Мыть удобно, котик хоть и торчит, но весь округлый )

КАЧЕСТВО ТОВАРА
Окраска котика и надпись чёткие и яркие, без брака, потеков или проплешин. Поверхность пары ровная, без сколов, трещин и потертостей. Керамика глянцевая, тяжёлая, видно что материал качественный.
УПАКОВКА
Чайная пара была надёжно упакована в коробку с распорками и приехала в целости. Но вот коробка оказалась сильно помята, в подарок такое уже не пойдёт (либо переупаковывать в другую коробку)
ПОДВЕДЁМ ИТОГ

• Кружка очень милая и поднимает настроение
  • Она качественная
  • Она хороша в подарок - а коробку можно и поменять
  • Она отлично смотрится на столе и в кадре
  • Она прочная и подходит как для посудомойки, так и для микроволновки

Итого пять утонувших котиков из пяти и рекомендую. (А если к нему еще и маршмелки добавить, ммммм....)

Самых уютных вам чае/кофе/какаопитий!

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Дешевый дофамин
  • Качество
  • Мило
  • Отлично в подарок
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Непривычно видеть кота в чашке
Style Inspirationрекомендует
08.10.2024
Выглядит мило. Но из за этого самого милого кота мыть наверное трудновато 😁
08.10.2024
блин, забыла ж написать ))) не, нормально моется, он без особо сложных деталей

спасибо, сейчас добавлю!
08.10.2024
Ну какая милота, хочу такого котика срочно😍
08.10.2024
айрек не способствует экономии, увы )
Точно 😂
08.10.2024
Ого, такого ещё не видела Laughing out loud
милота, правда? )
08.10.2024
Да, особенно для любителей котиков))
Ой, ну какая милота Love Серое утро сразу не серое Big smile
08.10.2024
вот стараюсь поднимать настроение как могу )
Какая прелесть! Ох уж эти котики Wink
08.10.2024
И сразу настроение поднялось)
08.10.2024
Аааааааа, побежала заказывать на вб Love
08.10.2024
Говорю же, айрек - угроза кошельку
Милота😍
Спасибо🙏💕
Давно смотрю на подобные кружечки. 😍 Смущает лишь один момент. Как ложкой размешивать сахар? 🥹
Хороводы вокруг кота )))
Покупаю! Big smile Убедили.
Очень мило)
спасибо )
Были у меня котики и собачки такие) но я тогда ещё чай с сахаром пила, от ложки немного эмаль портилась
08.10.2024
так и запишем - кота ложкой не лупить )
конечно, ему же больно!
08.10.2024
Какая классная идея! Тоже такую чашку теперь хочу) Напомнило, как я в детстве ела кашу только для того, чтобы нарисованных зверей на дне тарелки спасти Big smile
08.10.2024
Дадада) тоже на это велась!
08.10.2024
До чего дошел прогресс) прикольная чайная пара
Спасибо, согласна)