Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MiPASSiON
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 19:53

Всем большой привет и отличного настроения)

Продолжаю тему об уюте дома) И сегодня на повестке дня ароматическая свеча. А название то какое! "Радость в стакане". Ну как тут удержаться)

Зажженая свеча меня настраивает на размеренный, расслабленный лад. Это значит, что я дома, буду отдыхать, и займусь, наконец-то не теми делами, которыми нужно заняться, а чем-то для себя, для души.

Объем - 250 мл.

Стоимость - 1850 руб.

Где купить - на официальном сайте бренда, Вайлдберис, Озон.

У свечи есть и другие объемы: 30, 100 и 200 мл. Они дешевле, но выглядят немного иначе.

Моя посылка пришла ко мне с официального сайта. Как и все средства бренда, свеча находиласьв тубусе из плотного картона.

Крышка и основание были скреплены наклейками - защитой от вскрытия.

Внутри мы видим саму свечу, у которой на крышке также еще 2 наклейки - чтобы фиксировать крышку, ну и дополнительная защита от любопытных носов)

Свеча оформлена в стиле сканди - я последний год тащусь от этого направления и стараюсь по мелочи обставить свою квартиру в этом стиле.

Вся свеча состоит из натуральных материалов. Стеклянный стакан, деревянная крышка и фитиль, сама свеча соевая.

Стильно, эстетично и экологично.

У крышки, как и у фитиля дерево некрашеное. Крышка довольно толстенькая из целого куска:

Все свечи бренда одинакового объема выглядят одинаково. Отличие состоит лишь в наклейке с названием.

Внутри также была инструкция по применению:

Свеча горит плавно, равномерно. Равномерно она и плавится. По мере остывания поверхность свечи выравнивается и нет эффекта марсианской впадины, когда в середине кратер, а по бокам еще полно воска. Такое обычно встречается у свечей более дешевого ценового сегмента.

Вот так она и застынет в ровное полотно:

Пирамида аромата

TOP: юдзу, гуава

HEART: огуречная вода, эстрагон, алоэ

BASE: драгонфрут, лилия

Как ни странно, мне отчетливо слышится огурчик и его зеленая свежесть. В Этом огуречном соке плавают экзотические фрукты. Гуаву узнаю - я пробовала сок из нее, а вот драгонфрут не смогла опознать - не знакома. К своему счастью я не услышала лилию - не люблю аромат лилии вообще. Для меня это тонкий жизнерадостный тропическо-огуречный коктейль

Вкусно ли это пахнет? Безусловно.! может ли так пахнуть счастье? А чем, как ни тропиками, солнцем и свежестью оно может пахнуть)

Вывод

Это уже третья свеча в моей коллекции от данного бренда и могу сказать, что они все прекрасны, индивидуальны и неповторимы.

Skyberryрекомендует