Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 12:54

Первый раз увидела L'ambre noir в Просторе около 1,5 лет назад. Привлекла цена и обширная палитра цветов - купила сразу 4 бутылочки (2 светлых и 2 темных), а недавно прикупила ещё и перламутровый.
Сразу скажу, что качество лаков - разное, несмотря на одну фирму-изготовителя. Но главная особенность у них одна - эти лаки сохнут очень долго (у меня где-то час до полного высыхания !). Поэтому рекомендую красить ими только, если у вас есть много свободного времени или закрепитель-сушка. Даже на след. день может получиться вмятина (это при одном-то слое!). Соответственно ни о каком "красить перед сном" тут и говорить нельзя.
Итак, начнем с темных (которые, по моему мнению, по качеству лучше):
1. Кисточка обычная, ничего примечательного, но и не самая ужасная.
2. Ложатся ровно, почти не полосят, поэтому одного слоя вполне достаточно.
3. Держатся с базой и топом до 4-х дней (но мне кажется, что это больше заслуга топа, чем самого лака)
4. Долго не гутсеют в бутылочке, но обратная сторона этого - долго сохнут на ногтях.

О светлых (их я вообще не рекомендую):
1. Сильно полосят!!! Для того, чтобы получить ровный насыщенный цвет, нужно 2-3 слоя.
2. Соответственно - чем больше слоев, тем дольше сохнут.
3. Держаться чуть больше одного дня. На второй день уже можно увидеть сколы.

И на последок о перламутровом: держится долго, но очень полосит и пузыриться. Поэтому моё мнение - тоже нет.

Фото:
1. Светлый лак, нанесен в 2 слоя!!!
2. Перламутровый на второй день. Все минусы в одном флаконе - разводы, пузыри и облезшие края. Нанесен в 1 слой.
3. Темный лак, нанесен в 1 слой. Самый удачный из моей коллекции этой фирмы)
lana_lanaне рекомендует
Вот они пузыри мои (Ваше фото 2), только у меня их было раз в 5 больше (с тем, что ногти были обезжирены)