Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 10:31

50 грн (100 руб)

Привет всем читателям!

Иногда очень полезно проводить ревизии в собственных вещах: так можно найти денюжку с старой куртке, затерявшуюся безделушку за кроватью, и почему-то забытую помаду в косметичке...

Так у меня случилось с помадой-карандашом от Голден Роуз. Я практически год к ней не притрагивалась, но не потому что это плохой продукт, а потому что появилось столько всего нового, что я попросту про неё забыла.

А у меня, оказывается, есть два оттенка, один из которых, я израсходовала практически в ноль.

Эти карандашики были очень популярны 2-3 года назад, как только они появились на рынке.

Ну оно-то понятно, блоггерская реклама сделала свое дело, но если учитывать тот факт, что помада стоит не дороже двух долларов, то неудивительно, что она вызвала к себе такой большой интерес.

И ещё немаловажным является то, что она продается практически везде - и в ближайшем магазинчике с косметикой, и в интернет-магазинах, и у различных продавашек в соц.сетях.

Единственное, в зависимости от того, где вы будете покупать, может чуть отличаться цена.

Так вот, стоимость варьируется в пределах 40-60 грн. (100-150 руб.), а это значит, что помада таки просто мега бюджетная.

Кстати, кому нужно, можете посмотреть состав:

Помада представляет из себя карандаш, который нужно точить. Когда писала отзыв, узнала, что можно как-то откручивать колпачок и выдвигать помаду, но я так точно делать не стану. Мне удобнее взять точилку и сделать себе острый кончик.

Это просто явно не тот продукт, который стоит экономить. Закончится - ну и ладно, пойду и куплю новую. Кстати, объем у помады - 3,5 грамма.

В линейке представлено очень много цветов - от светлых до винных, любая девушка может выбрать себе оттенок по душе. Мне же приглянулись помады под номерами 19 и 11.

Уже заметно, что номер 11 у меня практически закончился:-)

Сами по себе оттенки очень пигментированные. Они хорошо ложатся с первого слоя, а благодаря форме помады, удобно прорисовывать контур.

В описании указано, что помада матовая, но я с этим чуть не соглашусь. Да, в ней нет блёсток, шиммера, или ещё чего-то, просто она по консистенции она скорее больше кремовая, нежели матовая.

Не то чтобы я придиралась, наоборот, мне это очень нравится, потому что во-первых, помада мягко ложится на губы, а во-вторых её можно использовать в любое время года, даже зимой, ведь она абсолютно не сушит губы.

Оттенки...Для себя я выбрала действительно два крутых цвета, но вот в чем прикол: один мне не сильно подходит, потому что добавляет к моему возрасту +5 годиков, а что касается, второго оттенка, то у меня есть аналоги ему в других помадах. Видимо по этой причине, я и не так активно ней пользуюсь, как хотелось. Но обо всём дальше...

Номер 19.

Это очень красивый холодный темный бордово-фиолетовый оттенок, который очень актуален как раз для зимнего периода.

Вы знаете, как правило в масс-маркете, темные оттенки не очень удачно получаются, но не в этом случае.

Помада действительно классно лежит на губах, не затекает в складочки, не плешивет и лежит плотным ровным слоем.

Конечно, лучше всего наносить на подготовленные губы, но даже на моих очень сухих губах выглядит хорошо.

Но вот беда, как я уже писала, мне не очень идет такой оттенок. Либо я просто не умею носить подобные цвета. Мне кажется, что с ним я выгляжу старше. Даже алкоголь без паспорта продают, ну разве такое годится?

Боль-мень я постаралась сделать нормальное фото в общем образе, но всё-равно мне не особо с ним комфортно.

Номер 11.

А это уже "моя тема". Помада, которую я сточила практически до конца, потому что я так люблю этот оттенок.

Холодная смесь малинового и лилового. Яркий, но в тоже время идеальный оттенок на каждый день.

Вообще не подчеркивает несовершенства, идеально лежит на губах, и я бы сказала, что это одна из самых без проблемных помад, которые я встречала.

Мне даже кажется, что вот этот оттенок, как раз таки более "матовый", по сравнению с предыдущим.

Подойдет под любой макияж, под любую одежду; блондинкам, брюнеткам, рыженьким; днем, вечером, на праздник. В общем...

Не видела я такого человека, кому бы не подошел этот цвет.

Мне нравится, как помада освежает лицо:

Но сам по себе оттенок не уникальный. Ему есть полный аналог - это помада Буржуа, в самом ходовом оттенке 07 Нудист, и ещё у Эйвон есть очень похожий оттенок в классической серии Матовое превосходство.

На губах оттенки смотрятся одинаково, единственное отличие в текстурах. Но все эти они прекрасного качества.

Так вот, я целиком и полностью присоединяюсь к тем, кто восторженно отзывался об этой помаде - она и правда очень классная.

По поводу стойкости, в неизменном виде она может продержаться часов 5, это если не кушать и не пить. Конечно, она отпечатывается на посуде, так как не застывает в глухой матовый финиш.

Но тем не менее, она всё-таки более устойчива, если сравнивать с классической кремовой помадой.

Ещё что важно....Сходит с губ она равномерно, плюс в течении дня её можно запросто подправить. За контур, даже темный оттенок, не убегает.

Удаляется легко: мицеляркой, салфеткой, рукой, и тинт в кожу не въедается.

Как приятный бонус, у помады очень слабая отдушка, которая на губах не ощущается. И кстати, вкуса тоже нет, я проверяла.

Ну вроде всё сказала...Точнее показала. Я думаю, на фото видно, что карандаш очень неплохо смотрится, учитывая его низкую стоимость.

Плюсы:

• богатая палитра оттенков;
  • хорошо лежит на губах;
  • не плешивет;
  • не сушит;
  • не убегает за контур;
  • нет раздражающей отдушки;
  • продается везде;
  • очень низкая стоимость;
  • заканчивается, не успев надоесть.

Минусы:

• тут, конечно, помада не виновата, но оттенки я выбрала для себя не совсем подходящие.
  • и ещё один момент. Читаю отзывы других девочек, и понимаю, что в семье не без урода, и можно нарваться на не очень хорошее качество оттенка . Но это в любой помаде так. Не бывает такого, чтоб в одной линейке все цвета были суперские. По-любому, один хреновенький, да попадется. Плюс надо учитывать свои исходные данные.

Ах, да, для помады надо купить специальную точилку с широким отверстием. Но у большинство из нас, именно такими и пользуются, так что это не проблема.

Выкручивать, или пытаться другими варварскими методами доставать помаду, не советую.

Качество выше цены, по-любому, так что я рекомендую помаду-карандаш от Голден Роуз:-)

И на этом у меня всё:-)

Прощаюсь с Вами до следующих отзывов и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Удобно наносить
wowmomрекомендует
11-ый на вас очень интересно раскрылся. Яркий, но при этом спокойный. Мечта идиота, короче, найти для себя такой оттенок.
Да и я его нашла) Трижды ☺
Оттенок 19 потрясающий Love карандаши у GR стоящие
25.12.2018
Согласна, только возраста он прибавляет так нехило(((
25.12.2018
Ни за что не скажешь, что у вас на губах средство за 100 рублей) выглядит шикарно)
Спасибо))))
25.12.2018
Мне нравятся оба оттенка на вас. У вас тот тип внешности, которому идёт все, как мне кажется. С голден Роуз дружу, у них хорошее качество помад, такую не пробовала именно из за формата
25.12.2018
Спасибо)))) я тоже уважаю эту марку! Качество выше своей цены)
Помадоманьяк не иначе ??
Да ладно тебе Smile
25.12.2018
Оттенки шикарные, на губах очень красиво смотрятся
25.12.2018
Яркие ягодные оттенки – это ваше все!
25.12.2018
Очень доступная цена. Давненько я Голден Роуз не видела. Но помню, что качество у них приемлимое)
25.12.2018
Очень много у них есть продуктов (особенно помад) хорошего качества)))
Номер 11 тоже сразу напомнил Avonскую - мой оттенок любимчик Mauve Matters Love
А вот 19 шикарен, возьму пожалуй такой Shy
Вам оба оттенка просто фантастично подходят Love
25.12.2018
Спасибо, только с 19м мне как-то не по себе((( Слишком модный для меня))))
мне оба оттенка на тебе нравятся) даже 19-ый Wink
Спасибо)
25.12.2018
оказывается Big smile я тоже так свои "залежи" нахожу))
хочу себе, давно смотрю на мейк-апе, там то появляются, то пропадают((
номер 19 вааааще огонь, попробуй его без макияжа глаз, а только с тушью, мне кажется так идеально будет смотреться)
25.12.2018
Я пробовала. Оно то в целом не плохо смотрится, но оттенок добавляет возраста. При чем сильно так.
Не в моем стиле(((
25.12.2018
Мне нравятся помады в карандашах. Ими удобно красить губы)
Тон 19 точно Вам не идет, точно делает старше, мне вообще кажется, он мало кому может подойти или брюнеткам очень смуглым.
А 11 очень хорошо смотрится в общем образе.
Ну и цена действительно располагает к покупке, если не подойдет оттенок, не жалко и отказаться от помады)
25.12.2018
Тем более там такая широкая палитра, что есть где глазам разгуляться)))
Какой красивый 19 оттенок. Очень насыщенный и пигментированный карандаш. Love
25.12.2018
Оттенок очень мне нравится) Только мне не идет он мне(((
25.12.2018
А мне наоборот нравиться как он подчёркивает голубые глаза. Идёт Wink
25.12.2018
Оттенки - бомба. У меня часто так лежат продукты. Ох уж этот Плюшкин, живущий во мне. И акции. Big smile
На самом деле да, часто помады величают матовыми, ну в данном случае да, карандаш, а они не такие. Чем смотрят? Или что бы продажи увеличить. Я б купила, но понимаю, что нет. куда, хотя очень хочу попробовать их жидкую помаду.
25.12.2018
Я обожаю их жидкие помады! Очень классные и хорошо держатся. По-моему даже вышла новая серия, которая вообще не чувствуется на губах. И вот ее я обязательно буду пробовать)
25.12.2018
Очень яркие и сочные цвета! Оба оттенка Вам очень идут)
Спасииибочки)))
25.12.2018
Мне кажется... Вот чем бы ты не накрасилась, все выглядит офигенно)
Ведьма, не иначе)))
25.12.2018
Ой, спасибо))) Правильный ракурс и капля фотошопа творит чудеса))))))))))))
25.12.2018
У меня тоже два крайончика было, правда оставила только один - второй по цвету не подошёл. Классные они Smile
11 - восторг!
А какой у тебя оттенок?
25.12.2018
У меня 5 и 12. Но 12 это такой дешманский барби-стайл, что я его быстро выбросила
25.12.2018
Голден Роуз сейчас такие продукты выпускают классные.
хочу уже давно что-то купить, но не решила что.
может, карандашик)
25.12.2018
Жидкую матовую помаду бери!!! Офигенная!
Понял!)
От тебя как всегда не отвести глаз Love И мне на тебе оба оттенка понравились Smile
Я смущаюсь))) Спасибо)))
25.12.2018
11-й оттенок, конечно, классный и универсальный, но, мне кажется, 19-й на вас очень секси смотрится, не сказала бы, что не идет Wink
25.12.2018
Спасибо) Просто в жизни, я и слово "секси" чуть не совместимы) Для меня сильно агрессивный образ, я больше люблю помягче)
25.12.2018
очень люблю эти карандашики! у самой три штуки, пользуюсь с удовольствием)
все-таки выкручивать кончик и подталкивать экономичнее, чем точить Sad
26.12.2018
Зато так можно сделать себе острый кончик)))) Smile
25.12.2018
А вот в моем городе эту марку вообще не найти Laughing out loud а я давно хочу попробовать, но без затеста не очень люблю брать.
11 оттенок очень красивый, у меня в коллекции еще нет такого)) тебе он очень идет)
26.12.2018
Если вдруг где-то попадется - бери 11 номер, не прогадаешь! Самый универсальный оттенок!
19 для такого оттенка текстура просто шикарная! Я давно ещу подобного план, чтобы ложился идеально, Как у вас! Спасибо вам за наводку!
26.12.2018
А мне кажется первый на тебе вообще бомбезно смотрится! Love и да, тебе и правда многие оттенки подходят) Big smile
26.12.2018
Для меня слишком агрессивно что-ли... А я в жизни, натура очень мягкая.
Редко-редко, когда не очень хорошее настроение, могу с этим оттенком ходить(((
26.12.2018
Зря Вы так, оба оттенка Вам очень идут, да, 11 - немного больше освежает лицо, он реально весенний какой-то, но 19 - тоже очень хорош, роковой такой цвет, придает загадочности. В моем городе проблема с этими штуками, тоже бы прикупила несколько оттенков, ибо реально, сколько не читаю отзывов, практически все говорят, что вещь стоящая.
26.12.2018
На губах выглядит здорово!
27.12.2018
В смыыысле?! Тебе просто непривычно!))
11 наверно больше на лето просто, а вот 19 просто бомба, очень тебе идёт!