Милые девушки!
Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования ночного крема для смешанного типа кожи серии "Ромашковая" белорусского производства "Белита-Витэкс".
У меня жирная и весьма проблемная кожа, но осенью уже не могу себе позволить пользоваться средствами с подсушивающим эффектом, т.к. начинают появляться сухие участки на коже лица. Выход из этой ситуации неожиданно для себя я нашла в креме, который нашла в фирменном магазине "Белита-Витэкс" (г. Минск). Стоит он чуть больше 20 тыс. бел. руб. Крем уже давно не новинка на рынке, но его я распробовала только сейчас.
Внешний вид кремика весьма скромный: белая баночка стандартных для Белиты размеров, зеленая крышечка, защитная пленка из фольги. Вся информация об активных компонентах размещается на картонной упаковке, поэтому не спешите выбрасывать.
Пользуюсь уже в течение 2-х недель и вижу вполне конкретный результат! Осенью высыпаний на лице становится меньше, поэтому говорить о залечивающей функции крема не приходится, но он отлично успокаивает кожу. Наутро в зеркале вижу отдохнувшую кожу, посвежевшую и нежную на ощупь. На мой взгляд, аромат у этого крема восхитительный - естественно, ромашковый) но ненавязчивый, очень легкий, никаких сильных отдушек нет.
По текстуре крем совершенно не жирный, и для моей кожи (а вот она вот как раз жирная) вполне хватает минут 5 на впитывание, чтобы приступать к дальнейшему макияжу. Нет пленки на лице, ощущения жирности - крем буквально приникает в самые глубокие слои кожи. Наношу его не только на лицо, но и зону декольте и плечи - кожа преображается и получает отличный уход!