Опубликовано 23 Январь, 2019 - 19:36

400 руб

Всем привет от помадного маньяка. Я тот человек, который все время хочет новую помаду. И не важно, если их уже некуда ставить, не хватает дней, чтобы все использовать, поэтому потом раздаривает помады подружкам. Такой я человек, но мне это нравится. И меняться я не собираюсь, должна же быть хоть какая-то девичья радость в жизни.

Сегодня расскажу о помаде Maybelline Vivid Matte Liquid.

Я приобрела ее уже очень давно, но руки написать отзыв дошли только сейчас.

У меня оттенок № 50 – Nude Thrill. Наверное, это самый популярный цвет, ведь нюд всегда в моде. И мне он тоже очень нравится.

Покупала в Рив Гош примерно за 400 рублей. Оформление у помады очень лаконичное, прозрачный тюбик позволяет увидеть оттенок помады и то, сколько продукта использовано. Хочется отметить, что кисточка у помады очень удобная, плоская, приятно скользит по коже, ей можно ровно нарисовать конкур губ без карандаша. И, наверное, это все плюсы помады.

Аромат у нее специфический, для меня это запах бабушкиных духов, не очень резкий, то не самый приятный. Текстура приятная, но не для помады. Как средство наносится на губы, так и оно остается на все время, то есть помада совсем не застывает, так и елозит по губам туда-сюда. Поэтому средство очень быстро скатывается, если нанести слой чуть потолще, то и гляди, что оно окажется на подбородке или зубах.

Показываю как смотрится на губах при разном освещении.

Цвет очень красивый, но мороки с этой помадой очень уж много. Выкидывать жалко, а дарить кому-то стыдно. Поэтому я придумала новый способ ее использования – средство для контурирования.

Конечно, здесь тоже важно не переборщить, я вот немного переборщила, поэтому после пришлось запудривать лицо, чтобы выглядело более-менее нормально.

Помаду не рекомендую, кроме цвета мне ничего не понравилось. А очень жаль.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура
Недостатки
  • - скатывается
  • Не стойкая
  • Плешевит
TopBeautyEnaне рекомендует
23.01.2019
Необычное Вы ей применение нашли)
24.01.2019
Пришлось выкручиваться?