Опубликовано 26 Январь, 2018 - 17:40

Доброго времени суток, друзья!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Помад много не бывает, я вам так скажу!)) Кто-то со мной согласится, кто-то нет. Но лично у меня такое вот мнение.))) К чему это я? А к тому, что снова приобрела себе в косметическую коллекцию очередную помаду розового оттенка.Laughing out loud

Говорю я о жидкой губной помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color. О ней так много было сказано хорошего, что я не могла не попробовать такую замечательную помаду. К тому же, оттенок 05 NUDE FLUSH мне приглянулся сразу, как только я его увидела на экране ноутбука.))) Когда я увидела его в живую (в косметическом магазине), то, не раздумывая, взяла и побежала на кассу. Дома помаду я опробовала сразу же, как, впрочем, и все новые продукты, которые приобретаю.)))

Продукт мне понравился, пользуюсь помадой я уже недели три где-то. Но всё же я поставила 4 балла. Разберёмся, что же с ней не так, а что - так.))) Ниже расскажу обо всём по порядку.

• Первое, на что я обратила внимание, это был запах. И для меня он оказался не самым приятным. Пудровая или даже немного старческая нотка бесцеремонно перебивала ягодную (фруктовую?) композицию. Первое мгновение ты ощущаешь что-то приятное ягодное, а затем резко прорывается пудровая бабулька и начинает стучать тебе по носу костылём.Laughing out loud Ну как-то так, в общем.
  • Цвет - он прекрасен.))) Это второе, на что я обратила внимание, после открытия тюбика и дегустации странного аромата помады. Если мои глаза меня не подводят, то цвет можно охарактеризовать, как пыльно-розовый. Он замечательно смотрится на губах и отлично подходит к дневному макияжу.
  • Консистенция оказалась очень нежной и кремовой. На губы наносится помада очень легко, словно мусс какой-то.))) По прошествии времени, помада губы совсем не сушит, это особенно хорошо в холодный период года, когда кожа итак вся обветренная и пересушенная.
  • Однако матовой, по прошествии того же времени, помада так и не стала. Финиш не глянцевый, нет. Он скорее сатиновый, чем матовый или ещё какой-либо. Так как помада заявлена производителем, как матовая, то думаю, что в данном случае сатиновый финиш следует считать минусом.
  • Стойкость - не самая хорошая, я вам скажу. Наверное её следует назвать средней. Для вполне себе бюджетной помады это неплохо, минусом, наверное, это считать не буду. К концу дня где-то около 40% помады исчезает с ваших губ. Как-то так.)))

Помада мне понравилась, не смотря на некоторые минусы. Я влюблена в этот красивый оттенок и потрясающую нежнейшую текстуру средства.)))

Основная информация.

• Стоимость продукта - 350 рублей на момент покупки.
  • Продукт приобретен в сети магазинов Л'этуаль.
  • Объём - 7,7 мл.
  • Консистенция - кремовая, нежная.
  • Финиш - сатиновый, матовой помада, к сожалению, не становится.
  • Аромат - не самый приятный, но и не раздражающий. Пудрово-ягодный, что ли.
  • Оттенок - у меня это NUDE FLUSH 05. Ассортимент у продукта достаточно большой и оттенков много.
  • Аллергических реакций продукт не вызвал.

Посмотрим на саму помаду поближе.

Вот таким образом выглядит сама помада. Тюбик мне понравился он выполнен в весьма простом и в то же время стильном дизайне.))) Матовая крышка довольно плотно закручивается, не позволяя пересыхать средству.С оборотной стороны тюбика и на его дне нет никакой информации. Основная информация о производителе, составе и сроке годности была налеплена на крышке. Она была наклеена на крышку и тюбик, и чтобы попробовать помаду, необходимо было снять эту наклейку. К сожалению, до отзыва она у меня не сохранилась. За это прошу у вас прощения, друзья.Номер и название оттенка указаны на самом верху крышки.))) Если на фото плохо видно, то продублирую текстом - 05 NUDE FLUSH.Аппликатор очень мягкий и удобный. Им невозможно как-либо травмировать кожу губ (если, конечно, не тыкать в губы и не раздирать их умышленно Laughing out loud). С помощью данной кисточки можно легко прорисовать контур губ, если это требуется.Оттенок сочный и в то же время нюдовый.))) Под разным углом и освещением он смотрится по разному, поэтому я предлагаю посмотреть на него на чистом листе бумаги (фото выше).На руке при дневном свете из окна. И на самих губах при дневном свете из окна.

Подведу итоги.

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Помада мне очень понравилась, за исключением её аромата, но в данном случае это не главное.))) Меня безумно порадовала нежнейшая текстура средства, губы помада не сушит. Продукт очень комфортно носить на губах целый день. Да, меня немного разочаровало то, что финиш вовсе не матовый. За это я и снижаю один балл. Но в общей сложности помада мне полюбилась.)))

Товар я рекомендую и ставлю 4 балла!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Удачных вам покупок, друзья, и прекрасного настроения в любую погоду!)

Вам также будет интересно:

P.S. Смотрите также мои другие отзывы (это можно сделать перейдя в мой профиль). Подписывайтесь на мой профиль!))) Думаю, вы найдете для себя полезную и интересную информацию!

MelanySamрекомендует
Красивый оттенок)))
Не могу не согласиться))) Smile
26.01.2018
Мне кажется именно у этого оттенка финиш такой, а запах да, немного странный, я это тоже заметила
26.01.2018
Возможно, другие оттенки я не пробовала)
Вот то, что не сушит, для определенно огромный плюс, так как губы у меня оставляют желать лучшего Sad
Понимаю Вас, у самой так же периодически Puzzled
26.01.2018
Оттенок прям очень понравился )
Glasses
Очень подробный отзыв! Я бы тоже поставила 4 балла, судя по цене и характеристикам.
Спасибо)) Smile
26.01.2018
Хорошая помада и оттенок очень понравился)
Если ещё и не сушит, тут вообще супер!
27.01.2018
Даже мои, на данный момент проблемные, губы не стягивает))
27.01.2018
на губах кажется кусковато лежит, не? а вроде не матовая..
27.01.2018
так то обычно лежит, но на мои губы сейчас ни одна помада идеально не ляжет, потому что они сухие и обветренные
Красивый оттенок
Ага, мне тоже нравится)
27.01.2018
Плохо, когда помада сама по себе не дает матового финиша. Особенно, если производитель об этом заявляет Smile
27.01.2018
Согласна, хотя финиш сатиновый тоже весьма неплох и мне помада понравилась Smile
Неплохо так Smile
29.01.2018