Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 00:56

Здравствуйте, читатели!

Предыстория. Как известно, постоянство надоедает. Так случилось и с моим любимым кремом от MAYBELLINE , с «Совершенным тоном». Нет, я в нем не разочаровалась, просто решила поискать что-нибудь еще. После провальных экспериментов с Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up и Max Factor Colour adapt, я зашла на сайт компании MAYBELLINE и увидела новинку, тональный крем Better Skin.

Производитель решил не мелочится и наобещал из любой девушки с проблемной кожей сделать конфетку. Своим недостатком я считаю веснушки, поэтому отношу себя к категории людей с неидеальной кожей. Я выбрала себе оттенок 05 в каталоге на сайте и начала поиски крема в магазинах своего города.

Поиски. Выбор оттенков у этого крема небольшой. В отличие от того же «Совершенного тона», тут нам предлагают всего 6 оттенков. У меня кожа светлая, подходят зачастую самые светлые крема. Свой выбор я остановила на оттенке 05 светло-бежевый.

Не представляете, как я была удивлена, когда не смогла его найти! Самый светлый и самый редкий (вот так новость!). Как объяснила продавец одного из магазинов косметики: «Его плохо берут, поэтому мы не заказываем». Спустя месяц поисков один единственный пыльный тюбик все-таки обнаружился… Аллилуйя!

Впечатления. Первый тест-драйв оставил меня в диком восторге. Сейчас, изучив этот крем от и до, я даже не могу ответить почему. Такой прекрасный и многообещающий на самом деле он оказался очень привередливым.

Текстура. Консистенция жидкая, но не растекается, средней плотности, не жирный.

Если сравнивать с «Совершенным тоном», то текстура этого крема тяжелее.

Нанесение. При нанесении на лицо и тщательной растушевке не ощутим. Наносится равномерно, не оставляет разводов и пятен. Ложится плотным слоем, благодаря чему хорошо маскирует недостатки, придает коже матовость. Не советую наносить спонжем или кистью, особенно на проблемные места. Лучший метод – растушевка похлопыванием пальцев.

Эффективность. Жирный блеск имеет место быть, но в моем случае, он появился часа через 4-5 нахождения на солнце (!). Хорошо маскирует расширенные поры и, насколько это возможно не забивает их.

На фото брови: карандаш для бровей STELLARY С аппликатором + набор для коррекции бровей Oriflame

Глаза: тени для век BeYu Color Passion Duo Eyeshadow + тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Лицо: пудра Oriflame «Студио-Арт»

НО! Заметьте, если наносить тональный крем (любой) ежедневно + пудру и не очищать после этого лицо, и поры в том числе, скрабом, тоником, маской, чем угодно, то любое декоративное косметическое средство их забьет. Я чищу лицо ежедневно, поэтому могу сказать, что этот крем минимально забивает поры. Из минусов: абсолютно не увлажняет кожу, но и не сушит ее. Поэтому любое шелушение с ним будет заметно. Так как шелушения мои верные друзья, то перед нанесением крема я использую легкий скраб L'Oreal "Совершенное сияние" . Это помогает мне добиться идеального покрытия, скрыть видимые недостатки.

Дозатор. Хочу его отдельно отметить, так как средство получается расходовать крайне экономно.

На все лицо мне хватает 2х нажатий.

Стойкость. Крем не смазывается, не скатывается в течении всего дня. При чем независимо от того длится мой день с ним 6 часов, 8 или 10 – крем на лице «лежит» надежно.

Ожидания-реальность. Никого видимого и заметного преображения ждать не стоит. Не знаю, обманул производитель, преувеличил или сказал правду, но на моем опыте ничего не произошло. Возможно, что девочки с проблемной кожей его оценят в этом плане по-другому, ведь все индивидуально.

Общее впечатление. Не могу сказать, что я недовольна своим лицом после нанесения этого тона.

На фото губы: губная помада Oriflame "100% ЦВЕТА"

Довольна, и результат маскировки веснушек порадовал даже больше, чем у «Совершенного тона». НО, тот факт, что крем подчеркивает шелушения висит над моей головой большим вопросом: куплю ли я его в следующий раз. Ведь придет осень и зима, а в это время из-за авитаминоза кожа не просто шелушится, а висит лохмотьями. И что же делать тогда? Пока же я довольна целиком и полностью, а на холодные времена года просто вернусь к своему проверенному годами крему)

Спасибо за внимание, всем красоты и здоровья!

Злой критикрекомендует
24.06.2015
Не пробовала такой - любопытненько)
да веснушки хорошо замаскировал... Smile
24.06.2015
Еще один тональник, пройду мимо которого.. Благодаря твоему отзыву! Спасибо, Катюша!
24.06.2015
Результат по крайней мере на фото очень неплохой!
  • 17.04.2015
    Вот не могу я так,чтобы на полочке не было ни одного тонального крема!Иногда руки так и чешутся,чтобы намазаться-замазаться тональной радостью!Хотя порой я устраиваю детокс-дни для кожи(без тоналок). Итак, тональная основа Maybelline Better skin(оттенок золотисто-бежевый).
  • Добрый день ) Сегодня мой отзыв будет о тональном креме Maybelline Super Stay Better Skin Купила его понадеявшись на авось, у меня кончился тональный крем а в магазине выбор был не особо большой, поэтому взяла ту баночку которая порадовала глаз и красотой и ценой.
  • 02.07.2015
    Приветствую всех читательниц моего отзыва)) В очередной раз повелась на рекламу из-за этого "Совершенство и преображение кожи".... Какое там совершенство...? Скорее сплошное недоразумение и полное разочарование...... При том, что цена не такая уж и маленькая!
  • 15.06.2015
    Ухудшает кожу. Забивает и подчёркивает поры, создает маску на лице..Через несколько часов начинает блестеть все лицо,даже если нанесла пудру поверх него.. Кстати, о пудре, с этим тональным кремом, о ней лучше забыть.
  • 26.10.2020 - 11:33
    Всем известная тональная основа FIT me. Так ли она хороша, как заявляет производитель?
    Добрый день, дорогой читатель! Меня зовут Wiloore, и сегодня я хочу поведать вам свои впечатления от использования продукции MAYBELLINE New York тональной основы Fit me Если зайти в ближайший магазин косметики(в моем случае магнит косметик и Л'Этуаль) то любой продавец консультант на вопрос "Какую…
  • 28.08.2020 - 01:33
    Идеальная кожа 2🙃
    Просто вау, вот и весь мой отзыв. Конечно же нет, я шучу, но не про вау эффект. Данная тональная основа просто идеально ложится на кожу, перекрывает недостатки и покраснения и, самое важное, долго держится.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 16.01.2019 - 13:01
    Тональный крем, который имеет много нюансов
    Вишенки, привет! Вы прекрасно знаете, что я не люблю каждое утро наносить кучу косметических средств и к тому же плотные. Чаще всего я использую BB крем Чистая линия, отзыв вы можете прочитать, перейдя по ссылке irecommend.rucontentidealnaya-kozha-ili-...
  • 03.07.2017 - 13:29
    Это 5+
    Купила этот замечательный тон пока была в США, но точно знаю, что он есть на Амазоне. Цена варьируется от 7 до 12$, но продукт абсолютно того стоит!   Замечали, как так бывает? У вас подходит к концу тональное средство, и вы настроены (вот в этот раз уж точно!) купить себе самое лучшее средство!
  • 23.01.2020 - 08:55
    Новинка от Мейбеллин- тональная основа с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Мейбеллин, я влюбилась! Оттенок: Porcelain Ivory.
    Привет, спешу поделиться новиночкой от Мейбеллин!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   Куплен в ULTA   Стоимость: $12.99 плюс налог.   Объем: 30 мл   Не тестируется на животных.   Мой оттенок: 10 porcelain ivory.   Всего в линейке представлено 20 оттенков ( что довольно посредственно).
  • 31.01.2021 - 09:30
    Отлично выравнивает тон кожи и создаёт матовый стойкий эффект
    Привет, всем) Сегодня расскажу о новинки от бренда MaybellineNY крем-пудре SuperStay. Пудра создаёт эффект матовой кожи, благодаря влагооталкивающей формуле.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 22.04.2021 - 20:38
    Эффект фарфоровой куклы, подчеркивание всех волосков на вашем лице, а ещё кошмар для матовых ногтей. Все это один тональный крем.
    Интересно, смогу ли я когда нибудь собраться с силами и сосчитать сколько тональных средств у меня было за всю жизнь? Многие летели в мусор уже после первого применения, а некоторые покоряли мое сердце и покупались неоднократно.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…