Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:44
Раздражал своей неестественностью
Достоинства
- Адекватная цена
Недостатки
- Странные персики
Parivrittaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Parivritta, может быть, флакончик слишком долго простял у вас на полке? У меня почти вся серия есть: и персик, и кокос, и мой самый любимый - с малинкой. Может быть, к каким-то другим запахам бывали претензии, но эти всегда пахли именно тем, чем должны)) Проверьте все-таки срок годности вашего флакончика, так как у меня не первый уже (покупаю "малышей" в сумочку) и всегда пахнет именно персиком, таким большим, спелым, вкусным персиком)))
Не думаю, что дело в сроках. С этим, вроде, все в порядке. Покупала туалетную воду в июле 2013 года. Пользовалась около двух месяцев, даже половины флакона не использовала, убрала с полки. А недавно подарила водичку маме, думаю, ей понравится.
Мне когда-то давно, еще в студенческие годы, очень-очень нравилась малинка! С ума сходила от запаха. Так и хотелось попробовать ее на вкус 😊
Но с персиком не сложилось...
Мне когда-то давно, еще в студенческие годы, очень-очень нравилась малинка! С ума сходила от запаха. Так и хотелось попробовать ее на вкус 😊
Но с персиком не сложилось...
Другие отзывы
Смотрите также