Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 13:46

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Готовясь к детскому саду я как и многие мамы была озабочена вопросом хранения и правильного распределения вещей и детской одежды. По своей натуре я являюсь слишком педантичной в этом вопросе и всегда люблю когда вещи имеют свое место.

Но что делать когда небольшой шкафчик должен вместить в себя все необходимое, в том числе и нижнее белье которое не будет валятся по шкафчику, а лежать на своем месте!?

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Ваш карман (vashkarman) - это отличное решение для таких родителей как я.

Размер самого кармашка 25*80 см, крепление пришивается под размер Вашей дверцы.

Верх у кармашка всегда прямоугольный. Для других типов дверцы меняется место крепления.

Место покупки - Ваш карман (vashkarman)

Цена вопроса ღ - 430 рублей (без доставки)

На самом сайте имеются несколько видов кармашков, выбрать самостоятельно не составит труда нужно только определится с видом кармашка и рисунком, ( последнее уже не так легко сразу теряешься в выборе ведь там 120 картинок, все интересные и яркие) и не забыть указать верно параметры шкафчика.

Пришел кармашек ко мне по почте России довольно быстро, все аккуратно запаковано в пакет для посылок.

Срок изготовления кармашков на шкафчик 5 рабочих дней после дня оплаты. Передача в службу доставки плюс 1-2 дня.

Внешний вид продукта

Кармашек имеет плотный и прорезиненный двухсторонний материал, размером 25*78*2 см и состоит из двух частей и соединяющихся с помощью широкой резинки, которая и крепится на дверцу шкафчика.

Кармашек имеет 5 отделений из них 2 отделения небольшие и 3 на липучки все подписанные и имеют интересный формат:

- маечки трусики

- носочки колготки

- спортивная форма

Швы кармашка аккуратный и ровные, материал не имеет сильных заломов и загибов. Выглядит стильно и вместительно.

Расцветка приятная и яркая на красном фоне синие кармашки с желтым акцентом.

Закрываются кармашки на липучку надежно, и имеют не плоский вид а немного раскладываются.

Вмещается в кармашек достаточно, при этом он не топорщится а выглядит аккуратно.

Лицевая сторона кармашка где будет имя ребенка и рисунок, выполнен четко и ярко, милый зайка которого я выбрала для дочери ей очень понравился, и она всегда будет знать что это ее шкафчик.

В этом кармашке продумано все до мелочей, в верхний кармашек можно положить небольшие мелочи ( резинки, платочки, салфетки), переход от основного кармашка к лицевой стороне есть небольшой переходик который не трется об верх шкафа и не перегибается.

Резинка с помощью которой и одевается наш кармашек широкая в меру плотная. Заказанный размер 27 с трудом, но налазит на дверцу шириной 29 см. Есть небольшой запасик, это на тот случай когда приходится сменить садик.

При открытии дверцы кармашек сильно не болтается, не мешается.

Не хватает кармашка забрать домой, я думаю он был хорошим дополнением.

Ткань кармашка легко поддается очищению, его можно мыть.

С таким кармашком шкафчик выглядит весело и интересно, необычно. Распределить вещи становится легче и удобнее, тоже белье и колготки не валяются как зря, а аккуратно сложены. Ребенок да и в прочем родители не путаются, и быстро находят нужный шкафчик.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

О детских товарах можно почитать ТУТ

Советую обратить внимание на другие отзывы :

☆☆☆☆☆ Многоразовые подгузники Антипамперс ЭЛИТ HATCH MUSIC с угольно-бамбуковым внутренним слоем, ЗАШИТЫЙ КАРМАН.

☆☆☆☆☆ Серия потрясающих фигур животных от Play the Game.

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ Спасибо за внимание! ♥),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам !!!

До новых встеч..

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Легко чистить
  • Очень удобный
  • Уютный
  • Функциональный
JeNе4еkрекомендует
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
Очень удобная штука Smile
28.10.2018
Классная вещица! Беру на заметку!)
28.10.2018
Они очень удобные для меня
28.10.2018
Жаль, что у нас такой штучки не было.
Какой удобный!)
28.10.2018
Уже давно поглядываю на этот карманчик, удобная штука!
Классно придумано ☺️
28.10.2018
Нам в саду такой кармашек был бы очень кстати Laughing out loud
28.10.2018
Какая милая и полезная вещица!
симпатично
Очень удобный карман!
Интересная задумка
Нужный аксессуар для детских вещей
У нас такой же)))
28.10.2018
Очень удобный кармашек ? главное вместительный
удобная вещица - все можно разложить по порядку Exclamation Mark
Очень удобно.
Очень удобно.
30.10.2018
Классная вещица, когда малыш пойдет в садик, обязательно закажу!
Хорошая задумка!
30.10.2018
Какая удобная вещь! Обязательно надо приобрести!
02.11.2018
Очень удобно!