Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 01:55

Обновляю дочери гардероб. В этот раз кто-то вырос из всех пижам. Основные требования к пижаме - цена адекватная, качественная и мягкая ткань, нормальный пошив, мягкая резинка на животике и розовая. А потому что. Любимый цвет у дочери. В общем, рассказываю.

Пижама Loloclo розовая.

Пижама Loloclo розовая

Стоимость зависит от места покупки, например, мне выгоднее было заказать на официальном сайте, где цена на комплект 999 рублей, плюс бесплатная доставка и скидка в 20%, если ввести промокод. Кстати, навигация по сайту мега-удобная, у них есть фишка, что одежду можно дополнительно по цветам сортировать, а не только по стандартным параметрам категория, цена, размер.

Очень удобно, можно сразу щелкнуть на тот же розовый и посмотреть, что вообще есть этого цвета среди тех же толстовок. Кроме того, еще на каждый размер есть фото ребенка, а не только одно общее, когда смотришь на двухлетку и пытаешься представить, как это на шестилетке будет выглядеть. Кому интересно, то тут прямая ссылка в каталог на пижамку.

Пижама Loloclo розовая
Доставили пижаму быстро, ничего не напутали, всё аккуратно было упаковано. С выбором размера особо не заморачивалась, взяла на всякий случай просто побольше. Всё же первый раз заказывала, лучше велико, чем мало.

Пижама Loloclo розовая
Я взяла размер 128-134. Для тех, кто как и я привык ориентироваться в см, замерила пижаму. Итак. Кофта в см. Общая длина от плеча 54 см, длина рукава от шва 47,5 см, обхват под грудью 72 см. Штаны в см. Общая длина 85 см, длина от паха 63 см, резинка в талии 54 см, обхват в попе 74 см.

Пижама Loloclo розовая
Ткань мне нравится, очень мягкая, приятная к телу, но при этом она не тонкая. Трикотаж плотный, не рыхлый. Стирала пижаму в машинке:

Пижама Loloclo розовая
Я на 30 градусах, 800 оборотов. После стирки всё в порядке, ткань не села, не полиняла, не растянулась. Качество ткани хорошее, меня полностью устраивает.

Пижама Loloclo розовая

Качество пошива. Все края обработаны, швы мягкие и плоские, нигде ребенку не колет. Я не вижу торчащих ниток. Всё ровно, симметрично, пошито качественно и хорошо.

Пижама Loloclo розовая
Мне нравится, что резинка на талии широкая и хорошо тянется. Единственное, она там вшита, то есть не получится продырявить, вытащить и подтянуть. Да, у меня просто дочка худая и длинная, так что джинсы, юбки и прочее на резинке беру, иначе, пардон, с попы сваливается. А что не сваливается, то по длине, увы, не подходит. Так что тут я просто подшила 1 см с краю в талии.

Пижама Loloclo розовая
Манжеты. Мне нравится, что они хоть и хорошо держат форму, но при этом очень мягкие, не оставляют заломов на коже. Тянутся хорошо, но и не провисают.

На ребенке пижама.

Пижама не маломерит, идет размер в размер. Так что вышло на вырост по идее, но дочка носит ее сейчас. Там просто манжеты удачные, рукава не висят, штаны по полу не волочатся.

Пижама Loloclo розовая
Я не против, пусть лучше велико, но спина хоть закрыта и не голая:

Итого.

Мне пижама нравится. Качество ткани и пошива хорошие, ниток не торчит. Размерный ряд не маломерит. Пижамка простая, но качественная, нет заморочек со стиркой и глажкой. Кофточка длинная, так что спину более чем прикрывает, не задирается во сне. А грызть пятку у нас по ходу дело семейное))

Пижама Loloclo розовая
Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Длинная кофта, закрывает спину, не задирается
  • Качественная
  • Красивый цвет
  • Легко стирать
  • Нежная, мягкая на ощупь
  • Нормальный размерный ряд
  • Теплая
  • Удобная и практичная
Romanovskyaрекомендует
30.12.2020
мне ткань нравится) Она надежной и мягонькой кажется)
10.01.2021
Ткань очень хорошая, мягкая и плотная, к телу приятная))
30.12.2020
Классная пижамка Love надо своим что-нибудь присмотреть)))
10.01.2021
Очень классная, мягкая и удобная))
Пятка - это святое🤣
Пятка наше все Big smile
30.12.2020
Классная пижамка) Эх, а моё умение грызть палец на ноге по наследству не передалось Big smile
10.01.2021
Везет))) Я с ногтями долго боролась. Сначала на руках, потом на ногах грызла
Ну все, как вы любите))
Именно так)))
"Ах, нога моя, нога
Ты мне очень дорога..."
Главное, чтоб не пятку соседа )) Пижама классная.
Спасибо большое Shy
31.12.2020
Ураа🥳, рада почитать ) Классная пижамка и цвет привольный. На дочке супер👍🏻)
Простите, а на 3м фото, чья нога?))) я как-то в ступоре😂
С наступающим, кстати🎄 Всех благ)
Спасибо большое!!! С рождеством и всем здоровья, не болеть Love
02.01.2021
Big smile
- А что такое личная жизнь?
- Это когда ты нюхаешь только те пятки, которые хочешь.