Опубликовано 21 Июль, 2015 - 00:32

Фото не будет, так как данные изделия находятся у моего парня, и взять их, чтоб пофоткать будет немного неловко. Упаковка видна на главной фотографии, внутри находится инструкция и 3 презерватива в красивых индивидуальных упаковках из плотной фольги. Сзади она золотая, спереди черная с логотипом. Я, как ценитель всего красивого, сразу отметила, что упаковочки сделаны со вкусом и уже за это +1 балл)

Вот данные о размерах презерватива с официального сайта SICO:

длина – 190 мм,
ширина – 54 мм,
толщина стенки – 0,06 мм.

Для нас при выборе презервативов важна была в первую очередь ширина. 54 мм - это нечто среднее между классическими Contex и классическими Durex

Ширина стандартных Contex была маловата - 52 мм, в их линейке тоже есть XXL (54мм), но пробовать я их не хотела, так как качество их латекса мне не очень нравилось. Как-то мы пробовали стандартные Durex (56мм), но мне казалось, что они вот-вот соскользнут, поэтому их брать я тоже не хотела, хотя как раз таки у них резина была приятной, эластичной и как будто даже тоньше. И я задалась вопросом, что же выбрать. Как раз в то время я нашла сайт [ссылка] и зашла в раздел "презервативы и гель-смазки". Там же я наткнулась на марку SICO и решила рискнуть.

+ Латекс чертовски приятный, ничем не хуже, чем у Durex.

+ Размер подходит идеально, можно не бояться ни соскальзывания, ни того что порвется или образуются микротрещины.

+ Красивая упаковка, нет, правда, для меня это большой плюс)

+ Цена. За 3 штуки 80р.

- Запах латекса. Но у всех презервативов, что мы пробовали, он был.

- Нет упаковки 12 штук. А вот это правда обидный минус.

В общем, пока что я очень довольна немецким качеством этой продукции. Вместе с презервативами мы в тот раз взяли и гель-смазку от SICO с запахом ванили, ею я тоже очень довольна.

Достоинства
  • Качество
cherry.foxрекомендует
24.02.2019
Упаковки 12 шт есть, они просто редко появляются в продаже, но в природе существуют