Опубликовано 18 Август, 2013 - 15:49

Приобрела данный телефон относительно недавно, долго выбирала. Все модели не нравились именно размерами, у меня не очень хорошее зрение, поэтому выбирала большой экран.

Не маловажно было и удобство в носке, с этим есть сложности. Но впринципе даже в маленькую сумочку или клатч поместится. Но когда прикладываешь к уху, смотрится немного комично, но я не смущаюсь ) Выдела как люди даже по планшетам разговаривают) Теперь про функционал - он просто на высоте, у меня этот телефон с 4 G качество интернета, скорость просто отменны. Конечно все зависит от тарифа, но у меня есть с чем сравнить, качество действительно очень высокое. Начинка стандартная - андроид. Все приложения без проблем скачиваю и ставлю. Нравится сенсорный экран, очень яркий, сочный и все видно, глаза не устают. Когда купила этот телефон начала замечать взгяды окружающих, знакомые и друзья все спрашивают, завидуют. Внушительный размер никого не оставляет равнодушным. Смотреть фильмы, играть на нем сплошное удовольствие, разочаровали немного наушники, которые идут в комплекте. Мне они кажутся неудобными, но может это только мне, они погружные в ухо, если так можно выразиться, звук отличный, но окружающий мир не слышишь, а это мне кажется не совсем удобно. Общие впечатления от использования одни положительные, кто решается на покупку, просто зайдите в магазин и покрутите в руках. Отличный размер, легкий, красивый, стильный, яркий, внушительный, супер-мега телефон!

Достоинства
  • Куча полезных примочек
  • Удобное управление
  • Удобный для интернета, фильмов, книг
  • Хорошая камера
Ali-Maliрекомендует
27.01.2014
Уговариваю мужа купить мне такой телефон!!! Он не соглашается из за размера Sad
03.06.2014
Наушники вакуумные) специально для того, что бы не слышать окружающий шум)