Опубликовано 10 Май, 2024 - 10:08

Чипсы я беру не слишком часто, но все же беру)) Иногда, очень хочется вечером их немного поесть. И, увидела, что появились новые вкусы, и стало интересно их пробовать)) Пока что, нашла только вкус «Том-ям». Расскажу подробнее))

Где купить?

Вообще, я искала такой вкус просто в продуктовых магазинах.. Конечно, не прямо специально ходила по каждому магазину и искала))) Просто заходила за нужным, и смотрела появилась ли новинка. И, нигде ее так и не нашла. Но, делала заказ в «Самокате» и увидела их. Заказала) Там цена - около 160 рублей. Дороговато, как по мне..

Упаковка

Она очень яркая и интересная. Если бы, я увидела данный вкус, прогуливаясь по магазину, сразу бы обратила внимание) Такое необычное оформление в восточном стиле. Есть изображение том-яма, сразу понятно, с чем чипсы.

С другой стороны - вся необходимая информация. Состав, пищевая и энергетическая ценности. На чипсах это не смотрю. Ем их не слишком часто, так что, зачем лишний раз расстраиваться)))

Внешний вид

Чипсы все разного размера. Есть и побольше, стандартные. Но, большинство - прямо очень маленькие и это не слишком обрадовало.. Сами по себе чипсы рифленные, я люблю именно такие. Если и беру, то только рифленные, они для меня как-то вкуснее))

Чипсы довольно румяные, выглядят хорошо.

Вкус

Аромат у чипсов очень необычный.. Немного креветки, немного перчика.. Специй много, вместе они образуют довольно аппетитный аромат)

Но, вот вкус.. Я немного не того ожидала)) Что-то от том-яма есть, но очень отдаленно. Чипсы не слишком острые, в меру. Креветку именно во вкусе я не почувствовала, но перчинка и что-то маслянистое-сливочное есть. Но, в сочетании с картофелем мне не очень понравилось. Во второй раз брать такой вкус желания не возникло.

Чипсы я ела вместе с пенным, и количество соли, перца тут оптимальное. Как закуска - неплохо. Но, именно для меня есть вкусы и получше..

Впечатления

Я хотела попробовать их чисто из-за любопытства. Но, во второй раз их все же не возьму.

Во-первых, стоимость на них довольно высокая. Другие чипсы от данного бренда стоят около 100 рублей, это же, около 200..

Во-вторых, вкус, лично для меня, оказался странноватый. Вроде и хорошо посыпаны специями, пахнет вкусно, но все же, что-то не то..

Но, на один раз взять - неплохо))

Итог

Очень сильно на любителя. Но, все же, один раз взять на пробу - неплохо)) Может, кому-то и зайдет))

MalwiMalwiрекомендует
Редко они у нас появляются))
Много новинок у Лейс, это факт. Но вкусы редко радуют)
10.05.2024
Не пробовала
11.05.2024
Многим эта новинка не понравилась.
11.05.2024
И я не оценила
Звучит интересно и не очень одновременно Laughing out loud