Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 06:42

В сентябре мой ребёнок начал ходить в детский садик, в период адаптации организм ребёнка ослабевает, так ещё и сентябрь выдался холодным и дождливым и я задумалась об укреплении иммунитета с помощью витамин. Выбор мой пал на витаминно-минеральный комплекс "Алфавит в сезон простуд для детей" от российского производителя ООО "Внешторг Фарма".

Производитель обещает нам:

• Укрепления иммунитета;
  • Нормализацию микрофлоры кишечника, в том числе после приема антибиотиков

В Состав таблеток входит 13 витамин, 10 миниралов и пребиотики. Данный комплекс почти полностью восполняет суточную норму витамин в организме

В упаковке находятся 4 блистера по 15 таблеток розовые, оранжевые и белые по цвету , каждая таблетка содержит определённый набор витамин которые лучше между собой усваивается в организме.Витамины нужно принимать 3 раза в день, что для многих не совсем удобно.

Последовательность приёма витаминов не важна, главное соблюдать интервал между приемами 4-6 часов. Мы принимали в такой последовательности: Утром розовые (с вишневый вкусом), в обед оранжевую (апельсиновый вкус) и вечером белая (абрикосовая). На вкус витамины приятные, ребёнок их рассасывал до конца, не выплевывал, как делал с витаминами других производителей. Что касается эффективности витамин, во время приёма и по окончании мой ребёнок не болел, легче вставал по утрам и был более энергичен, я думаю что эта заслуга разноцветных таблеточек)

Подводя итоги, хочу сказать что я довольна эффектом этого комплекса, считаю что он полностью справился с обещаниями производителя и к тому же за демократичную стоимость.

Но помните, что перед применением, нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачем!

Здоровья вам и вашим деткам!

Достоинства
  • Витамины соединены по совместимости
  • Вкус
  • Доступная цена
  • Кишечник работает лучше
  • Помогают!
  • Ребенок принимает с удовольствием
  • Хороший состав
Недостатки
  • Надо принимать 3 раза в день
Marisol'kaрекомендует