Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:13

Всем привет! Данный шампунь я приобрела в проф отделе эстель. Подкупила надпись на флаконе "шампунь-активатор стимулирующий рост волос". И так,волосы у меня средней густоты, длинною до лопаток. Ранее была осветленная,но после решила отращивать свой цвет,перекрасилась в русый чтоб не так заметен был переход от корней . Купила данный шампунь,побежала домой пробовать. Консистенция у шампуня не слишком жидкая,прозрачная,пенится не очень хорошо,хотя расход экономичный. Прошло 3 месяца осталось чуть меньше половины бутылочки,не смотря на то что мою голову раз в 2 дня. Объем бутылочки 250 мл,обошелся он мне в 300 с чем то рублей. Не помню точно.

вот такой пузырёк,из под крышечки почему постоянно поддекает шампунь. не пойму для чего тут нужна эта серебристая полоска,она стирается
так вот,при смывания шампуня волосы были как мочалка,и после начали жутко выпадать. Каждое мытье для меня пытка,волосы просто прядями смываются в ванну. И все же я прлдолжала им мыть. По прошествии 3 месяцев,густота волос уменьшилась в два раза,новых волос больше не стало. Выкину к чертям его.

Недостатки
  • Возможно сушит волосы
  • Высокая цена
  • Не борется с выпадением волос,
  • Нет эфекта
kristifffkaне рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2014
Согласна. У меня никогда не падали волосы во время мытья, а с этим шампунем начали. Я тоже испугалась и отдала его сестре.
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также