Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:39

Никогда ранее не пользовалась продукцией от Essence, но увидев тушь за 150 рублей не могла не взять ее на пробу, да и консультант пообещала хороший эффект пушистых ресничек. А лучше бы не брала. Внешне тюбик очень привлекает внимание: большой и яркий ( как большинство тушей от Essence).

Начну с достоинств: действительно крохотная цена : 150 рублей за 12 мл.

Запаха у туши почти нет, точнее есть, но он нейтрален. При нанесении комочков не образуется.

К сожалению, на этот моменте достоинства заканчиваются.

Переходим к недостаткам:

Полное отсутствие объема, удлинения и тем более подкручивания.

Ложится очень тонким слоем, поэтому если вы любите кукольные толстенькие реснички, то эта тушь точно не для вас.

Почти сразу после нанесения начинает осыпаться.

Кисточка не очень удобна, нужно будет потренироваться, что бы к ней привыкнуть.

Ужасно отпечатывается на веке!

Увы, мне эта тушь совершенно не подошла.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Не придает объёма и густоты ресницам
  • Осыпается в течении дня
Vladlena8не рекомендует
17.06.2015
У меня красненькая такая essence, и эффект полностью противоположный: от нее длинные объемные реснички, прям кукольные Smile странно, что эта тушь так себя ведет
  • 01.09.2015
    У essence много милых, хороших, недорогих вещей. Но тут в своей бюджетности они ушли слишком далеко. Оговорюсь сразу: я не ожидала магического удлинения, объема, подкручивания, и т.д. и т.п. потому что довольна своими ресницами Но!
  • 21.06.2015
    Всем привет Это моя первая тушь от essence. И я бы хотела поделиться своим опытом пользования этой тушью.   Цена на тушь составляет около 45 тысяч белорусских рублей ( примерно 160 российских рублей).   Упаковка меня порадовала. Достаточно привлекательный дизайн.
  • Размер длина ресниц имеет значение Итак, с чего начать?)) а будем по порядку))) цвет-тушь черного цвета (черный флакончик). ресничкам придает также черный цвет, когда подсыхает придает матовое покрытие-привлекательное для ресниц. свойства-эта малышка хорошо прокрашивает реснички поднимая их вверх.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 19.06.2013 - 17:38
    Отличная объемная тушь с неудобной щеточкой(фото на глазах!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня решила наконец-то заняться неблагодарным делом и написать отзыв на эту замечательную тушь. Почему неблагодарным?
  • 27.05.2019 - 06:03
    Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....
    Всем доброго времени суток) Мой любимый оттенок туши - коричневый Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume , но к сожалению сейчас в продаже не могу найти эту тушь. Поскольку недавно перекрасилась в более темный оттенок волос, ищу хорошую тушь классического оттенка.
  • 23.02.2016 - 00:24
    Big lashes or big disappointment ? + фото на ресничках и фото-сравнение с другой тушью!
    Привет девочки! А я к вам снова с отзывом на тушь Продолжаю я "покупаться" на красивые упаковочки и заманчивые обещания и покупать новые тюбики. На этот раз я накинулась на стоечку с косметикой Essence. Дорвалась! Много отзывов об этой фирме уже прочитала, но в продаже не встречала.
  • 25.10.2019 - 15:07
    Новинка от Charlotte Tilbury, перевыпуск туши Legendary Lashes Volume 2
    Charlotte Tilbury как много в этом имени... Относительно молодой косметический бренд, выпускающий косметику из сегмента "тяжелый люкс". Отличается высокой ценой и, предположительно, высоким качеством продукции.
  • 27.11.2020 - 07:09
    Тушь, которая понравится только любительницам показушных слёз 😩 Прилагаю макрофото ресниц и тест на стойкость
    Привет! Хочу поделиться с Вами своей не очень удачной обновкой, которая ждала у меня в косметичке своего выхода в свет несколько месяцев — Lamel Professional INSTA Lashes Volume&Curl. Из-за чего, собственно, я её купила?
  • Аналог люкса? Вполне возможно что так. Essence You better work! volume & curl mascara объем и подкручивание.
    Когда ко мне попала в руки эта тушь я долго не могла отделаться от мысли что у меня уже что то подобное было... Эссенс не изобрели велосипед, а сделали его в 10 раз дешевле. You better work!
  • Отличная, недорогая тушь! (+фото)
    Никогда не знала про эту тушь, но сегодня нашла такую в косметичке младшей сестры. Тушь имеет схожий дизайн с тушью Maybelline и я подумав что это она, взяла посмотреть и упс, это оказалась не она. Ладно будем смотреть что есть. Упаковка очень красивая, яркая.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • От разочарования до "приручения" ровно месяц. Неплохая тушь, но с особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Я практически постоянно нахожусь в поисках идеальной туши для ресниц, и пока эти поиски безуспешны. Мне всегда что-то да не нравится в подобных продуктах. То кисточка не очень, то сама тушь густовата, то стойкость плохая, то ресницы склеивает.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 29.03.2021 - 20:31
    Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01, который идеально подойдёт девушкам со светлыми бровями 😊
    Всем привет)   У меня от природы довольно густые тёмные брови и я их особо не крашу, но тушь для бровей всегда есть в моей косметичке)) И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасной туши для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01))   Цена : 300 рублей Где купить?
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.