Опубликовано 16 Август, 2021 - 21:57

1. Начат ремонт с опозданием на 1 р/д и то только потому, что мы начали звонить. 2. Прораб на знакомство и обсуждение объекта ремонта не приехал, а прислал работников, причем не сообщив нам об этом. Узнали, когда позвонила маляр и сказала, что у подъезда, а ей никто не открывает. 3. Работы шли планомерно, нам поклеили обои на кухне. Через 5 дн по стенам в разных местах стали проявляться темные пятна, на что нам предложили под обои загнать шприцев белую краску!?! Мы были против, тем не менее маляр попытались ликвидировать пятна, попытки потерпели крах. Вместо старых обоев со старыми пятнами от жизнедеятельности предыдущих жильцов, мы получили новые обои с пятнами от ремонта. 4. Нам устанавливали натяжной потолок, потолок красивый, но мастер по установке не сказал, что в месте, где он пневмопистолетом загонял дюбеля, под обоями на самом видном смете у края потолка осыпалась штукатурка, результат - темное пятно. Сегодня маляр пыталась ликвидировать это пятно, пока сложно проверить, сейчас там большой мокрый треугольник. Так же в процессе установки потолка мастером были стянуты обои в складки. Маляр переклеила кусок, но уже др.вид и декор.лента волной. Итог. Мы позвонили по всем представленным в договоре телефонам, выслушали различные обещания. Никто не позвонил. Ах,да. Должен был приехать электрик. Не приехал, не позвонил и никто ничего не знает. Отдельными работниками мы были названы дураками, которые хотят евроремонт за копейки. Мы хотели просто освежить кухню. А сейчас потеряны время и нервы. Я уже предчувствую, что нас будут обвинять, что мы не так сказали, не так заказали. Ну так прораб и должен приехать и сказать нам это. Кто специалист в конце концов. Решать вам, связываться с этой организацией или нет. Я разочарована.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Отсутствие сервиса и порядка
рабочая лошадка2не рекомендует