Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 19:44

один раз
    3000 рублей

Я сделала заказ в перекрёстке и сбермаркете с разницей в один день, так что мой отзыв , можно сказать, сравнение этих двух доставок.

Начну с того, что в перекрёстке заказ я пыталась оформить два дня😰 Села наполнять корзину вечером, когда корзина была почти наполнена, произошёл сбой , сайт залагал, мне предложили вернуться попозже и промокод на 5% скидки🙈

Спустя время я попыталась сделать заказ ещё раз, и к моему сожалею все повторилось. Опять полная корзина, сбой, промокод...

На следующий день я села оформлять заказ ещё раз. Я бы давно воспользовалась другим магазином, но мне нужны были определенные товары по скидке в перекрёстке, да ещё привлекала акция на 1й заказ бесплатно и скидка 500р на корзину от 3000т.р. К слову, что получить скидку 500р можно наполнив корзину на 500, я поняла не с 1го раза, так как много раз попадалась эта реклама, но нигде не видела ссылки на необходима сумму покупок. Но раз уж решилась пришлось добирать до 3т и прямо уже и не знала что положить в корзину 🤪Это к тому, что такой развод это конечно, мне и не нужно было товаров на такую сумму, но ради скидки я набирала через силу.

Вот наконец все удалось, заказ оформлен. Доставка на следующий день с 18 до 20 часов.

За 20минут до прибытия мне позвонил курьер, через жуткие помехи и какие-то крики сообщил что скоро будет.

За день до этого, я получала доставку из сбермаркета, и не могу привести веских доводов, но мне не много больше понравился сервис. Сборщик звонил и уточнял по поводу сроков годности ( которые ещё далеко не заканчивались) , курьер очень вежливый , такое ощущение что уровень сервиса в разы лучше🤷‍♀️

Мои покупки:

Как и везде море пакетов, но в сбермаркете они хотя бы прочные, и их можно использовать повторно. А тут пакет порвался как только я его взяла в руки, хотя там были легкие товары и литр сока в стеклянной банке ( благо она не разбилась при падении)

Качество продуктов не могу в полной мере оценить, как как их трудно привезти некачественными.. В моем заказе из фруктов и овощей были только мандарины и руккола, и оба эти товара меня не устроили. Мандарины выглядели так:

А руккола жухлая,сама бы я такую точно не взяла себе в магазине.

Если не было бы с чем сравнивать, то конечно сервис не плохой. Никуда не ходишь, а тебе все привозят до двери ещё и со скидкой.

Но в следующий раз я буду конечно в другом месте заказывать.

Еще и никакого подарочка не дали, когда в сбермаркете целых три кладут)) Мелочи,а очень приятно) А тут кроме гнилых мандарин и старой рукколы-ничего🤷‍♀️

Недостатки
  • Выкидывают из заказов позиции без согласования
  • Много пакетов
  • Несвежая продукция
  • Никаких подарочков
Vikki_Ckне рекомендует
12.01.2021
Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в раздел "Обратная связь" на официальном сайте [ссылка], указав номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 15.07.2021 - 15:02
    Теперь покупать продукты можно сидя на диване. Так вам их еще и домой привезут, в течение часа
    После того, как я переболела короновирусной пневмонией, была очень слаба, чтобы ходить по магазинам. И остро стал вопрос, где же покупать продукты и предметы первой необходимости? К счастью, сеть магазинов АТБ подсуетилась и раз и навсегда решила этот вопрос.
  • 05.12.2021 - 17:16
    Доставка продуктов Высшая Лига - большой ассортимент, доступные цены и бесплатная доставка. Как получить скидку 25% даже на акционные товары?
    Всем привет! Мне кажется, уже все попробовали различные службы доставки продуктов, и только я как мамонт продолжала по старинке носить тяжелые пакеты с продуктами из магазина.
  • 21.08.2018 - 17:23
    Давай, ЛАМА, давай, давай собирай, да доставляй, не зевай! Когда лень идти в магазин - выручит лама! 5 заказов и мои впечатления после них.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С одной стороны я люблю ходить в магазин и набирать продукты и товары для дома, с другой - бывают моменты, когда некогда, лень, и вообще лучше погуляем, пока хорошая погода, а за продуктами вот бы кто другой сходил, а?..
  • 22.01.2021 - 07:25
    arbuz.kz- отличный сервис
    Я очень люблю ходить по магазинам! Но двое маленьких шилопопых деток делают из похода в магазин тот еще квест. Поэтому активно стала использовать всякие онлайн магазины. С супермаркетами долго подбирала, но приехав в гости к маме в Алматы, услышала от подруг про arbuz.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 12.10.2021 - 17:27
    Купить свинину за 79 рублей килограмм, королевские креветки по 113 рублей, голень индейки за 77...Могу, умею, практикую вместе с ПРИЛОЖЕНИЕМ от Перекрестка. Самые горячие и выгодные спецпредложения только здесь.
    Добрый день!   Пластиковой картой Перекрестка я прекратила пользоваться где-то 1,5-2 года назад. Мне было просто не удобно ее с собой носить, а, скачав тогда только что вышедшее приложение "Мой Перекресток", необходимость в этом отпадала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 17.11.2021 - 22:37
    Я постоянный клиент Самоката 💛 Он экономит мне время, нервы и порой деньги :) А ещё теперь тут появилась готовая еда из Шоколадницы и не только. Что я беру в Самокате?
    Я особо не люблю готовить. И ходить по магазинам последнее время тоже не люблю уж слишком много времени это занимает.   Пока дойдёшь, пока все купишь. Нужное, бывает, и не найдёшь приходится идти в другой магазин.   Я искренне считаю, что это время лучше потратить на самообразование и работу.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…