Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 12:19

274 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Решила тут поэкспериментировать и купить не обычные патчи под глаза, а чтобы на верхнее веко и на нижнее. Гидрогелевых не встретила, поэтому взяла тканевые, китайские, но проверенной фирмы. Итак, знакомьтесь,

Тканевые увлажняющие патчи для глаз с османтусом

кол-во 80 шт

цена 274 руб

страна производства Китай

Коробка была защищена от вскрытия

Необходимая информация есть

Наклейка на русском есть

Читаем

Описание

Золотой османтус восстанавливает собственный каркас клеток, благодаря чему кожа становится эластичнее, количество и глубина морщин уменьшается, а рельеф кожи становится ровнее. Уже через неделю применения вы заметите потрясающий лифтинг эффект. Гиалуроновая кислота в составе знаменита своими увлажняющими свойствами. Протеины овса не только питают, но и мягко осветляют кожу. Отбеливаются точечные покраснения, следы после прыщей и пигментные пятна. Цвет лица становится ровнее и приобретает здоровое сияние. Постоянное применение поможет избавиться от синяков и мешков под глазами.

По всем фронтам прямо чудо из чудес, конечно, захотелось попробовать, тем более, османтус - это для меня что-то новенькое.

Правда, в составе он на последнем месте, не знаю даже, сколько там его

Состав

вода, глицерин, пропиленгликоль, триэтаноламин, алантоин, бис (гидроксиметил), ксантан, имидазолидинилмочевина, бутилкарбомат йодопропинола, метилизотиазолинон, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, гиалуронат натрия, С19140, С16035, экстракт цветков османтуса (OSMANTHUS FRAGRANS).

Применение, на первый взгляд, простое, но оказалось всё несколько сложнее

Применение

нанесите патчи на очищенную кожу вокруг глаз, убедитесь в отсутствии пузырьков воздуха или кожных складок. Через 10-20 минут удалить с кожи. Немного помассируйте кожу, чтобы остатки жидкости впитались. Нанесите крем. Внимание! Не наносите патчи на поврежденные участки кожи.

Патчи в банке

Прилагается пинцет

Крышка была герметично запакована

Внутри это выглядит так

Патчи достаются легко, пропитаны хорошо

Сыворотка с виду самая обычная

Легко распределяется по коже

Быстро впитывается

Трудность была вот в чём:

Я не отличаюсь огромными очами, у меня вполне себе среднестатистические глаза, но в патчи, предназначенные для азиатского разреза глаз, я их впихнуть не смогла.

Нет, ну впихнула почти, но:

т.к. у меня очень чувствительные веки, они сразу же покраснели и их начало нещадно щипать.

Ну и конечно, ткань всё время лезла мне в глаз, ещё больше раздражая ее

Вот мой бедный красный страшненький глазик

Пришлось патчи разрезать пополам, но ощущения в процессе тоже так себе:

веки щипало всё время, пока патчи были на коже

Кожа, не сказала бы, что очень липкая после них, но небольшая липкость ощущается.

Ещё из минусов:

Сыворотки в баночке ровно половина, они у меня хранились в холодильнике, крышку я закрывала плотно, руками патчи не доставала, стояли они там где-то месяц, но:

они покрылись плесенью

Да, именно так. Открываю банку, смотрю: цветут! Выбросила вообще от греха подальше

А что же РЕЗУЛЬТАТ?

А не было никакого результата!

Патчи я наносила регулярно и ничего не произошло:

отечность не меньше

синяки на месте

морщинки не уменьшились

на скулах у меня пигментные пятна, патчи немного попадали и туда, так пятнам хоть бы что

Подвожу ИТОГИ:

Плюсы не обнаружены

Минусы:

патчи приходится разрезать

щиплют кожу

заплесневели

абсолютно никакого эффекта

Я данный продукт не рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Недостатки
  • Абсолютно ничего не делает
  • Вырез для глаз слишком узкий
  • Не выполняет обещаний
  • Не справляется с синиками и кругами под глазами
  • Нет описания по применению и состава на русском яз
  • Патчи приодится разрезать пополам
Юлия как Юлияне рекомендует