Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 07:43

Опыт с альтамедом начался ещё в 2012 году. Это единственный платный мед центр в 8 микрорайоне Одинцово.

Деньги гребут на раз два.

Пришла по записи к стоматологу, была зубная боль или десна болели, тогда ещё было не известно, посмотрела она и говорит, болит от зубного налета, надо налет почистить и болеть перестанет, ну я и поверила, тк до этого у стоматолога была когда ходила в 1 класс 20 лет назад и опыта со стомотологией у меня не было. Удалили зубной налет за 4500р. (По сути процедуру то они выполнили, но мне она не помогла.) Ну думаю все пройдёт, а боль как была так и осталась, в итоге обратилась в бесплатную стоматологию, сразу не пошла тк запись на 2 недели вперёд была, и думала что за деньги проблема решится быстрее, вырвали зуб верхнюю восьмерку, который лечить смысла не было, в этот же день ротовая полость перестала болеть.

Была проблема с ногами, больно наступать на пятки, обратилась к ортопеду, вроде и правильные вещи местами говорил, но опять же не помог, предложил, что если после лекарств наступать на стопы будет больно, то надо будет делать блокаду (как сам этот врач говорил эту блокаду ставят совсем пожилым людям, а молодым не рекомендуется, мне 28, но если будет совсем не вмоготу то сделаю укол блокады). После лекарств стопы так и болели, в итоге обратилась к другому ортопеду в другом городе была и ходить почти не могла так было больно, и мне прописали всего лишь ортопедические стельки. Как только приобрела стельки, ноги стали совсем другие, можно сказать побежала. Получается персонал не совсем квалифицированный.

Ещё приходила удалять бородавки на руке и маленькую родину висюльку, так там с меня содрали 4000 руб, все не по прайсу, и сначало не предупредили о ценах, по прайсу это стоило не больше 2 тыс. Разочарованна.

И вот буквально на днях у ребенка начало болеть ухо, единственный лор на весь микрорайон в отпуске, решили записаться к платному в альтамед, записи на этот день не было, записались на следующий день, пришли ко времени, а оказывается нас зУ ребенка начало болеть ухо, единственный лор на весь микрорайон в отпуске, решили записаться к платному в альтамед, записи на этот день не было, записались на следующий день, пришли ко времени, а оказывается нас записали к взрослому лору. Взрослый лор детей категорически не принимает. Хотя при записи говорила запишите к детскому лору, у ребенка ухо болит, они ещё сами уточняли возраст ребенка 3,5 года и по базе он у них высветился. Как можно было записать к взрослому лору? В итоге предложили пойти к детскому лору и спросить примет ли она нас без записи, дождались очередь, я зашла спросила примите нас без записи и обрисовала ситуацию, что нас записали к взрослому, нам надо к детскому, у ребенка ухо болит. Она говорит нет, только по записи, я говорю у ребенка ухо болит примите пожалуйста, а она ни чем помочь вам не могу. Вот такое отношение в платной клинике. И администраторы по телефону грубо разговаривают.

При альтамеде есть аптека очень дорогая.

Достоинства
  • Бесплатные бахилы
  • Близко к дому
Недостатки
  • Грубость администратора
  • Грубость персонала
  • Не квалифицированный персонал
  • Не оказание помощи при остром состоянии
  • Обдираловка денег
Анастасия5191не рекомендует
21.03.2018
В Одинцово вообще много медицинских центров. В данный обратилась, т.к тут хвалят врача гастроэнтеролога. Уже не первый раз заставляет меня писать отзывы на неё, на бумажке и в интернете. Подскажите, так все врачи данного заведения делают?
Альтамед это самый ближайший платный мед центр к нашему дому. Последний раз посещала альтамед год назад ребенка к травматологу водила. Тогда про отзывы ни кто не говорил ни чего. Но если вас просят написать отзыв, почему бы и нет, но в этом случае я писала бы только правду, т.к. это платное учреждение, и люди хотят получить помощь. а не просто отдать деньги.
22.03.2018
Если я сижу перед врачом и она даже мне диктует, разве это реальный отзыв на бумаге? Разве это моё мнение? Врач набивает себе цену. Служба маркетинга может открыть компьютер и посмотреть к кому больше всего записываются.