Тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation - отзывы

• 03.10.2020 - 17:50
    То чувство, тогда тональный понравился, но немного не подошел по типу кожи. Кому подойдет знаменитый Giordani Gold?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому средству, как тональный крем. Не так давно я решила вспомнить свои студенческие годы, когда основу моей косметички составляли такие бренды как Oriflame и Avon.
  • Простой крем с блестками
    В каталоге была скидка на этот крем-тон и я решила его приобрести. Тюбик с кремом стандартный для Giordani gold. Сразу подкупают блесточки,которыми усыпан тюбик и весь он переливается. Консистенция нормальная,ни жидкая,ни густая. Пахнет приятно. Наносится легко,ровно,тоненьким слоем.
  • 15.01.2020 - 04:30
    Наконец то ВВ крем от Enough ! Но не для молодой кожи!
    Всем привет. Большинству стала знакома марка Enough после их легендарного тонального крема, но хотелось чего то более лёгкого и повседневного. Теперь на полках магазинов появился вв крем от этой легендарной марки.
  • 15.07.2015 - 14:30
    Хорошо маскирует, но как мука на лице(
    Доброго времени суток всем) Знакомая работает в РивГоше и очень любит Шисейдо. У меня уход весь от Шисейдо по ее рекомендациям. Вышла новая супер пупер серия с тональником за 8000р, принесла мне довольная пробничек) я конечно же обрадовалась, принялась пробовать.
  • 12.06.2019 - 15:21
    Удалась ли реновация легендарного тонального крема Lancôme Teint Idole Ultra, или что то пошло не так? Кому подойдёт данное тональное средство, как и с чем лучше использовать и как правильно выбрать тон? Много фото, в том числе не очень приятных.
    При всей моей любви к экспериментам и тестированию уходовой косметики в различных ценовых категориях, в макияже на 90 использую косметику люксовых марок (есть исключения, и это другая крайность, например моё любимое тональное средство, пудра, или подводка с Алиэкспресс, эта косметика совсем не…
  • 29.05.2019 - 09:13
    Это лучший тональный крем, какой только мне попадался. Правда есть один минус. Жаль, что я его не куплю. 😔
    Некоторых людей природа (и гены) наградила идеальной кожей лица: идеальный, ровный цвет, не расширенные поры и без всяких высыпаний.   К сожалению, такая кожа лица дана не всем. Моя далека от идеала: расширенные поры, синяки под глазами, бледный цвет лица и высыпания в виде прыщей.
  • 12.05.2020 - 12:32
    У меня несколько тональных от этого бренда и этот мне понравился меньше всех. В отзыве расскажу и наглядно покажу почему.
    Всем привет! Это мой третий тональный крем от Enough, ну и плюсом к ним пудра этой же марки с запаской. К сожалению, эта Пептидная версия меня не так сильно порадовала как, к примеру, самый первый Enough Коллаген и в этом отзыве я расскажу почему.
  • 10.06.2019 - 14:32
    Нашумевший тональный крем, который взорвал Youtube и Instagram в обновленной версии с муцином улитки! Оттенок # 13
    Всем привет!   Как фанат тональных кремов, люблю пробовать новинки, ну а если это корейская косметика, то еще охотнее. Мне захотелось попробовать нашумевший тональный крем корейской марки Enough, но получилось урвать именно обновленную версию с муцином улитки да еще и по скидке.
  • 20.02.2019 - 17:52
    Реальный отзыв визажиста о популярном корейском тональном креме. Кому не стоит покупать?
    Приветики всем бьютиголикам! Недавно я опробовала нашумевший корейский тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation Давно видела его у многих известных визажистов в инстаграм, а тут мне случайно попалась реклама интернет-магазина с этим продуктом и я решила его заказать.
  • 23.10.2020 - 15:37
    Я обожаю этот тональный крем за то, как он ведет себя на моей коже. Блюрит, хорошо держится, и не подчеркивает шелушения. На холодное время года - маст-хэв, но у него есть свои нюансы
    Привет всем читателям!   Вообще-то очень резко на рынок ворвался корейский бренд ENOUGH. Я помню, как пару лет назад появился их знаменитый тональный крем Collagen, который просто взорвал ютуб и инстаграмм. А всё почему? А потому что за скромные 500-600 рублей можно было купить целых 100 мл.
  • 03.10.2020 - 17:50
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 20.10.2020 - 21:48
    Тональный крем, который идеально подстраивается под цвет лица. Не просто выравнивает тон, но и заботится о коже
    Всем привет Я большой любитель корейской косметики. И мимо известного, уже многим бренда , не смогла пройти мимо.У меня очень светлая кожа и подобрать тональное средство, бывает для меня проблематично.
  • 11.10.2020 - 16:45
    Мои 7 причин купить именно этот тональный крем! Оттенок №13❤
    Всем привет! Настало время поделиться с Вами своим впечатлением о тональном креме Enough Gold Snail Moisture Foundation в оттенке 13. Это не первый мой тональный крем от бренда Enough, до этого я пользовалась их знаменитым кремом с коллагеном и была безумно им довольна.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • Наделавший шума тон Enough Collagen, оправдана ли его популярность. Проверим кроющую способность, стойкость, поговорим про 21 оттенок, запах и влияние на кожу.
    Приветствую всех заглянувших Купить этот тональный крем, обладая кожей склонной к жирности было рискованно. Его протестировали и рассказали о нем все, кто только мог и каждый озвучил факт того, что он не подойдет жирной коже.