Опубликовано 23 Январь, 2018 - 19:08

Красивая, стильная упаковка, нежный и слегка мужской запах, вот чем привлек меня он. Ну что, стик антеперспирант Нивея защита и забота, действительно ли защитишь и позаботишься?

Я думаю, что каждая из нас пробовала разные виды антиперспирантов и дезодорантов. Рынок переполнен разными твердыми стиками, аэрозолями, а так же шариковыми дезодорантами. Разные упаковка, бренды и обещания производителей. Но мне нужно от антиперспирантов:

• Сухость
  • Блокировка неприятного запаха
  • Отсутствие пятен на одежде

В моем арсенале есть достаточно продуктов от Нивея (бальзам для губ "Фруктовое сияние" и универсальный крем Nivea Creme - щелкайте и смотрите отзывы), по-этому и новый антиперспирант решала попробовать от Nivea.

Вот такой вот красавчик.

Состав и информация о производителе

В составе все хорошо✔

И еще немного фоточек:)

Ну что же, какой мой вердикт? Сможет ли антиперспирант стать в один ряд с другими любимыми продуктами от Нивеи?

Итак, как я уже говорила, у него приятный запах, именно им от вас и будет пахнуть. В обычном жизненном темпе антиперспирант сохраняет сухость подмышек и блокирует неприятный запах. Никакакого раздражения, неприятных ощущений, чувства липкости - НЕТ.

Действительно, данный продукт хорошо ухаживает за кожей и защищает. (Обещаная забота и защита ЕСТЬ✔)

Этот антиперспирант не ударит по вашему карману, за это он получает еще один "+"

По поводу следов на одежде. Антиперспиранты-стики волей, не волей могут оставлять больше следов, нежели аэрозоли. Но если аккуратно использовать, то следов на одежде не оставляет (нужно немного наносить и ждать пока чуть-чуть подсохнет, а потом одеваться)

Антиперспирант - шикарен. Он обладает всеми характеристиками, которые важны для меня. Буду ли я рекомендовать его? БЕЗУСЛОВНО!

Разочаровать нельзя, обрадовать!

Достоинства
  • + не липкий
  • Бюджетный
  • Имеет приятный запах
  • Мягкая структура
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает кожу
  • Удобный в нанесении
  • Экономичный