Опубликовано 11 Январь, 2024 - 14:22

• Привет!🌹

Если вы предпочитаете сухие стики аэрозолям и шариковым антиперспирантам, то хочу сегодня рассказать вам об относительной новинке от Нивеи- стике с "эффектом пудры".

Купила я его случайно, до этого покупала чаще стики либо Dove , либо Rexona. Нивею сто лет назад брала шариковый с жемчугом, но по эффективности он меня тогда не впечатлил.

🌸

• Этот стик купила на "Вайлдберрис"
  • Цена 220 рублей на момент покупки, сейчас немного дороже. Но дешевле аналогов.
  • Производство- Германия
  • Вес 59 грамм

🌸

Это новинка ушедшего года, до этого, насколько мне известно, Нивея тонкие стики для женщин не выпускала. Были твёрдые антиперспиранты, но в другом исполнении.

Этот дезодорант "облачён" действительно в тонкий корпус, что удобно, если брать с собой. И сначала немного непривычно.

Внизу стандарный поворотный механизм. Работает исправно, плавно.

🌸

Сам антиперспирант белого цвета. По текстуре достаточно плотный, но не сухой и, что важно, хорошо скользит по коже и не крошится. Не царапает кожу.

Помню, однажды неудачно купила стик Гарньер, лет 5 назад, он очень крошился и тяжело было наносить, больно, в итоге выбросила. Этот идеален.

Большой плюс, что не оставляет следов на одежде. Никаких разводов и белых полос. На коже даже после обильного нанесения не виден.

И самое главное- эффективность💪

Я купила его прошлым летом и активно использовала в самую жаркую жару. На работе, на отдыхе, при интенсивных спортивных тренировках. Он отлично, на 100, а то и 200 процентов защищает от неприятного запаха. Даже при высоких нагрузках ощущается только его пудровый запах. И так до самого вечера. Да, запах у него выраженный, но приятный. Запах косметического крема. Не надоедливый. Парфюм не перебивает ( "Молекулу 05" ничто не перебьёт😄😄), не навязчивый, но при этом ощутимый.

🌸

У меня не повышенное потоотделение, но без антиперспиранта одежда в жару, конечно, намокнет. С ним же подмышки и футболки практически сухие. Он в этом с смысле сильнее Рексоны и тем более Дав, которые хоть и хорошие по качеству, но всё же этому стику по эффективности уступают.

Его защиты хватает с утра и до самого вечера.

Расход экономный. У меня он сейчас почти закончился, но я и купила его летом. Та же Рексона уходит быстрее.

Если ищете хороший стик- антиперспирант, рекомендую. Подходит для чувствительной кожи, не вызывает никаких негативных реакций и аллергии.

Отличный вариант 👍 И при этом очень недорогой.

• Для меня идеален, минусов не нашла. Достойный вариант.
Достоинства
  • Защита от запаха
  • Защита от пота
  • Не портит вещи
  • Недорого
  • Стильный дизайн
  • Эффективность
Summersideрекомендует
Достойный вариант. А сейчас Гарньер пользуюсь шариковым. Можно будет для разнообразия попробовать и такое)
Эта нивея прям сильная👍
11.01.2024
в Ленте прямо на днях видела такой, даже жалею немного, что не взяла, если он такой молодец Smile .
Хороший👍
Надо попробовать
Нивея мне нравится.
👍
11.01.2024
Даже не верится, что вещи не портит. Хорошо.
11.01.2024
Ложится прозрачным слоем на кожу, бесследно🙂
11.01.2024
Хороший, тоже таким пользуюсь!
🌹❤
Хороший вариант👍🏻
Очень положительно отношусь к этой марке, хотя этими средствами не пользуюсь )
Согласна, у Нивеи есть отличные средства 🙂🌸
11.01.2024
Привыкла к аэрозолям. Средства у Нивеи мне нравятся. Может и такой вариант попробую.
11.01.2024
А я наоборот никак не могу привыкнуть к аэрозолям🙂 Для меня они слабоваты, а этот стик прям 🔥
11.01.2024
Я только по сухим, сейчас в фиксе хочу с яблочком стик взять Smile
11.01.2024
Этот как раз сухой, нет?
А с яблоком это какой марки? Тоже хочу🍏
11.01.2024
Сухой, сухой, там просто в тексте было, что кто тоже по сухим - это я))

Да то ли дав, то ли нивея, то ли рексона. С яблочком по 150 Smile
11.01.2024
Видела этот стик в Ленте, тоже возьму теперь себе)))
11.01.2024
Очень рекомендую. Особенно летом он незаменим👍
11.01.2024
Надо попробовать. Только запасы свои разгребу поначалу.
Рекомендую 🤗👍
11.01.2024
А сейчас пользуюсь дезодорантом от Rexona. Тоже хороший вариант, но люблю пробовать все новое. В следующий раз куплю такой!💗
11.01.2024
Рексону тоже люблю, разные пробовала. Самый любимый невидимый с чёрной крышечкой) и бамбук.
Хороший бренд!)
Согласна 🤗
Стик удобный, приятный!
Отличный Exclamation Mark
Отличный дезодорант 💕
🫶🏻🫶🏻🫶🏻
12.01.2024
Ни разу не покупала такой дезик. Люблю в стиках. Присмотрюсь.
Какой изящный формат! Свойства отличные заинтересовали, Нивею уважаю очень
Хороший Smile
12.01.2024
По описанию отличный вариант на лето. Smile
Хорошее средство.
14.01.2024
Не покупала такой) предпочитаю дезодоранты в виде спрея
15.01.2024
Тонких стиков у меня еще не было. Закажу, как нынешний закончится)