Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:48

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать об антиперспиранте Nivea «Эффект пудры» в твердой текстуре.

Цена: около 150 рублей

Производство: Германия

Объем: 40 мл

От производителя:

Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» содержит коалиновую пудру для невероятно мягкого ощущения на коже. Не оставляет белых следов. Защита антиперспиранта 48ч и мягкий уход Nivea. Дерматологически протестировано. Не содержит спирта и красителей.

Способ применения: наносить ежедневно на чистую сухую кожу подмышек. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.

Кому это необходимо выложу фото состава:

Хочу сказать, что сейчас это одно из моих любимых уходовых средств за собой)

Начнем с того, что его приятно взять в руки. Довольно легкая упаковка прозрачно-белого цвета, с белой крышечкой и нежного цвета надписи на упаковке. Внизу ролик для выкручивания средства. С оборотной стороны наклеечка с информацией. Все в комплексе получается очень нежным и красивым)

Упаковочка, конечно, хорошо, но главное в антиперспиранте все-таки его запах и эффективность!

Итак, что касается запаха. На мой вкус, он прекрасен. Ненавязчивый; при его использовании, я бы даже сказала, еле-уловимый аромат. Не знаю с чем его сравнить, но он очень приятный.

Для меня немаловажное значение в этом антиперспиранте имеет «Эффект пудры», который предотвращает появление липкости с первых секунд. На деле это действительно так. Кожа не липнет и становиться более гладкой.

А так же при нанесении не остается кусочков средства на коже, с чем я сталкивалась с другими подобными средствами.

Напомню, что антиперспирант, в отличие от дезодоранта, призван уменьшить процесс потоотделения, и с этим Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» тоже справляется прекрасно. Я использую его 1 раз в день. Ради эксперимента решила измерить длительность его действия, мне хватило его на полтора дня)

К вещам он относится так же бережно, не оставляя следов ни на черном, ни на белом))

В целом, мне очень понравился Антиперспирант Nivea «Эффект пудры», я обязательно буду покупать его еще, и, конечно, я рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Красивая упаковка
  • Не липнет
  • Не пачкает одежду
  • Не скатывается
  • Приятно пахнет
Liliya_liliya_рекомендует
23.04.2018
прям вообще-вообще никаких следов??
23.04.2018
)) Я пользуюсь им около месяца и за это время носила вещи разного цвета, и не разу не заметила, ни белых следов на темном цвете, ни желтых на белом) так что могу сказать, что вообще-вообще))) Но справедливости ради, надо сказать, что при очень сильном потоотделении специалисты вообще не советуют пользоваться антиперспирантами, потому что они сужают выводные потоки сальных желез и могут вызвать отеки. А вот на каждый день супер средство)
24.04.2018
это здорово)у меня ни одного не было чтоб совсем без следов)даже интересно
24.04.2018
Мой идеальный дезик - мужской олд спайс)))
24.04.2018
)) у меня как-то закончился мой дезик, и я взяла дезодорант брата, так все так жгло и щипало, что я отмыться не могла Laughing out loud так что с мужскими больше не рискую Wink Big smile