Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 17:50

Всех приветствую!
Хотела попробовать что-то новое, поэтому заказала в Летуале данный дезодорант. По цене вышел очень дешево - с бонусами я купила его за 166 рублей.
Сначала дезодорант создает приятное впечатление - он приятно пахнет, но не классической отдушкой для данной серии, а чуть более грубо, я бы сказала. С ароматом парфюма не конфликтует, но я чувствую его запах на себе. Возможно, это из-за того, что это новое средство для меня. Наносится на кожу приятно, не сухой и не слишком мокрый.
Если честно, я даже не знаю, как правильно оценить его эффект - я все равно потею, просто пот пахнет не потом, а отдушкой дезодоранта.

При использовании сразу же начали вылазить неприятные моменты. В первый раз я его использовала с черной футболкой - он оставляет белые пятная на черном. Я не сказала бы, что сильно удивилась этому, так как все дезодоранты подобного формата оставляют пятна на черном. Ладно, решила использовать его с белым. На белом же он оставляет желтые пятна) Желтые пятна он оставил на моей белой футболке и лонгсливе. Лонгслив был новый, надела его первый раз и уже замарала. Я, если честно, была в шоке с этой картины, потому что я уже несколько лет пользуюсь old spice в стике и он не испортил мне ни одну вещь! Все мои белые футболки без желтых пятен, хотя я носила их все прошлое лето. Постирала свои кофты с мылом анти пятин, сейчас пятна заметно посветлели, но все равно их немного видно, если смотреть на свет. Буду пробовать убирать их отбеливателем, чтобы вещи были белые на все 100%.
Итог: не советую этот дезодорант! Оставляет пятна на одежде, которые приходится отстирывать вручную и тратить свое время. Девочки, купите себе Old Spice Wolfthorn, пахнет приятно и не портит вещи. Да, дороже, но покупать новые вещи еще дороже.

Жёлтое пятно от дезодоранта

Достоинства
  • Защита от запаха
Недостатки
  • Оставляет пятна
Лиzаветане рекомендует