Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 20:32

несколько дней

Иногда балуюсь не обдуманными покупками, как и этот крем 😁. Купила с хорошей скидкой всего за 101руб. на маркетплейсе. Крем пришел хорошо упакованный слюду, не протек. И его не разбили по пути как ни странно 😁. Баночка вроде со строгим дизайном, но не менее привлекательно смотрится.

есть защитная крышка/защита от протекания.

Баночка объемом 250мл. думаю хватит на приличное время на месяца на два или может три, при использовании пару раз в неделю. Крем легкий, жидковатый с приятным нежным ароматом-который после после нанесения на коже остается легким шлейфом. Вообще он заявлен как увлажняющий, питающий и с разогревающим эффектом (антицеллюлитный).
На задней части этикетки находится информация о производителе (изготавливают в Москве),составе и описанием как использовать крем.
После душа решила проверить эффект средства. Оно хорошо распределяется и впитывается, не оставляет липкости или других неприятных ощущений. Кожа становится бархатной и приятной. Теперь об разогревающем эффекте 😁. Сначала после нанесения его нет, в течение 5-10минут появляется согревающий приятный эффект. Жгет не очень сильно, как обычно от антицеллюлитных средств бывает 🔥. Мне понравился крем, особенно греющий эффект ☺️.

Достоинства
  • Быстро впитывается.  Небольшой расход.
  • Оказывает приятный согревающий эффект
  • Прекрасный аромат
  • Приличный объем
  • Хорошо и быстро впитывается
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
24.05.2024
👍☺️
24.05.2024
Приятный кремушек ☺️
27.06.2024
Хорошо увлажняет и вкусно пахнет,понравилось однозначно
11.08.2024
хороший эффект! Wink