Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 10:55

Неплохой фильм, но мне чего-то не хватило. Вроде бы и снято неплохо, и тему подняли сложную и неоднозначную, но как будто бы всё немного недоработано.

Сюжет не особо затейливый, но такая простота здесь является плюсом. По хронометражу тоже всё стандартно, не затянуто.

Все главные герои раскрыты немного поверхностно. Им, конечно, сопереживаешь, но всё настолько сумбурно происходит, что полностью проникнуться просто не успеваешь. Как по мне, слишком много тем затронуто в фильме, поэтому и не знаешь, за что зацепиться и какие конкретно эмоции испытывать.

Авторы однозначно молодцы, что решили поднять тему людей с ограниченными возможностями. Но из-за обилия других сюжетов особой концентрации на ней не получилось.

Короче говоря, фильм неплохой, достаточно добрый, позволяющий сделать определённые выводы, но в то же время немного недоработанный, поэтому на 4\5.

Достоинства
  • Добро победило зло
  • Пейзажи
  • Социальная тема
Недостатки
  • Слишком много тем затронуто
Алиса Доберманрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также