Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 15:11

Увидела в социальной сети дигидратор для фруктов и овощей, решила тоже заказать. Выбирала по цене и отзывам. Остановила выбор на модели Supra DFS-211. Покупкой, конечно же, довольна.

К дигидратору прилагается понятная инструкция. А в интернете я нашла рецепты и стала экперементировать.

В этой сушилке мы делали мясные чипсы, гороховые чипсы, сушили яблочки, груши, лимоны, апельсины. Затем делали компоты, клали высушенные лимоны и апельсины в напитки, а сушеные груши и бананы использовали как перекус.

Вдоволь насушившись, был долгий перерыв, и я после того, как убрала ее в шкаф, про нее просто забыла, пока убираясь на кухне, снова ее не обнаружила Smile

Сушилка легкая, ей просто пользоваться, работает относительно бесшумно, по крайней мере из зала ее совсем не слышно. Высушивает тонко нарезанные фрукты качественно. Сушит по времени конечно пару часов, но она не требует к себе внимания, включаю, укладываю фрукты и все, через пару часов, заканчиваю заниматься другими делами - фрукты высушены. Мы приобретали ее примерно за 3500 рублей, вполне приемлемая стоимость за нее. Поэтому я вам могу ее рекомендовать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо высушивает фрукты
Недостатки
  • Нет
ВашаКатеринарекомендует