Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 20:59

Здравствуйте, мои читатели!

 

Сериалы на канале Россия-1 в этом году - это настоящее жанровое ассорти, которое способно удовлетворить практически любой зрительский спрос.

 

Конечно же, преобладают мелодрамы, но теперь на канале есть и исторические фильмы, экранизации классической русской литературы и сериалы в стиле «советское ретро».

 

Сериал «Чужая» - это очень нестандартная и необычная история. Назвать его мелодрамой я не могу. Это, скорее драма, детектив, но с небольшим мелодраматическим уклоном.

 

Около двух лет назад Катя Полякова попала в серьезную автомобильную аварию. К счастью, ей удалось выжить, и теперь восстановление идет полным ходом. Все это время рядом с Катей постоянно находился ее муж Сергей, готовый поддержать и приободрить любимую супругу. Лишь благодаря его поддержке и заботе Катя смогла выдержать сложное лечение и практически встать на ноги.
Единственное, что продолжает беспокоить молодую женщину, это ее проблемы с памятью. Полученная в результате аварии амнезия так и не позволила Кате вспомнить ее прошлую жизнь. О своем прошлом она узнала со слов Сергея, и до недавнего времени у нее не было причин не верить мужу.

 

Год выхода: 2018;

 

Страна: Россия;

 

Количество серий: 8.

 

Сериал «Чужая» - это история вопросов. Ответов вы найдете мало и от этого становится еще интереснее.

 

Это цельный сериал, но скажу сразу: он не совсем закончен. Я не имею понятия будут ли снимать продолжение (скорее всего нет) или оставят все как есть, но такую жирную запятную на последней секунде могут ставить только в нашей стране.

 

В сериале поднимается тема пластической хирургии и сказочных моментов, конечно, масса. В жизни такого произойти не могло бы, априори, но именно потому что сценарий совершенно не похож на другие - сериал заслуживает внимания.

Пластические хирурги если и смотрели сериал, то смеялись бы.

 

Некоторые события чудаковаты и фантастичны.

Это не шедевр, но интригует. События развиваются очень динамично и живо, нет абсолютно никакой тягомотины, я даже ни разу не перемотала.

 

Актёрский состав подобран очень хорошо и (конечно же) я начну именно с Дмитрия Исаева.

 

Большинство его ролей - это отрицательные персонажи и спорить никто не будет, что играть психов-невменяшек у него получается просто изумительно.

 

Чаще всего, он играет маньяков, которые терроризируют своих жен и этот сериал - не исключение.

 

Исаев снова покажет весь свой талант. Великолепная дикция, изумительный голос. Каждое слово понятно и внятно выговаривается. У многих актёров современности постоянно каша во рту или картавят, а он говорит безупречно.

 

Красивая осанка, достоинство. Ведь смотреть на него - одно удовольствие.

Он очень точно передал внутреннее состояние своего героя, одержимость, любовь к своему делу и нежелание отрекаться от прошлого.

Сыграно глубоко, достоверно.

 

Елена Аросьева как обычно приторно положительная. Душевная вся такая, добродетельная и как всегда с ней случаются неприятности, которые она весь сериал преодолевает.

Такие роли приелись и с ее приятной внешностью (высокая, отлично и пропорционально сложена, хорошее лицо, красивые волосы и приятный голос) хотелось бы увидеть и отрицательные роли.

 

Евгений Пронин удивил. Такое ощущение, что у него эмоциональный или душевный кризис, ну какой-то никакой-то он в сериале.

Безусловно, сериал заслуживает внимания, но будьте готовы к тому, что после окончания его, думать вы о нем не перестанете.

 

И будете продолжать прокручивать возможные события и иметь вопросы, а не ответы.

Такие сериалы - на любителя. Кому-то хочется потратив 6 часов на просмотр видеть законченную историю, а кто-то любит незаконченность и интригу. В любом случае, к кому относитесь вы, можно узнать только после просмотра.

 

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • В меру динамичный и драматичный
  • Интересная и необыкновенная история
  • Не розовые сопли
Недостатки
  • Бывает немного затянуто
  • Иногда перебор с пафосом
  • Конец не все поймут
Lapatusik86рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2019
Хм. Чето не зацепило. 😊
04.02.2019
😁 моя жизнь больше не будет прежней
03.01.2021
Затянутости вообще не заметила, обычно в сериалах в какой то момент нудятина появляется, но не в этом, в этом я наслаждалась каждым кадром. Я даже не понимаю почему не сняли продолжение.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также