Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:41

Всем доброго дня суток! Год назад я начала смотреть видео на ютуб Ксении Чёрной, там меня завербовали в секту «здорового питания». Я купила курс почти за 40 тыс. рублей. За эти деньги я узнала, что молоко, глютен, сахар - зло. Была и поддержка нутрициолога, который назначил мне анализы на 13 тыс. рублей + бады на 20 тыс. рублей. Там реально промывают мозги и внушают, что врачи это плохо. Повторная консультация стоит 15 тыс. рублей, даже опытные врачи не берут таких денег за приём! Просто обдираловка денег!!! Попейте бады (точнее нутрицевтики, как их секта выражается) и будет всем счастье, вот главный посыл.

И вот спустя год, я обратилась к врачу и выяснила свою реальную проблему переодических болей в желудке. Возможно, те назначения нутрициолога усугубили мою ситуацию.. какой кошмар🤦🏼‍♀️ Советы по питанию, возможно и хорошие для здоровья пищеварительной системы, но не эмоциональной, психической и вот да здравствует расстройство пищевого поведения . По советам Ксении нужно жить на кухне и заниматься только своим здоровьем.

Elenaki1998не рекомендует
04.04.2024
Она намекает, что врачи зло или что наши врачи зло? Это 2 большие разницы.
Здравствуйте! Я продюссер на канале тв3, мы как раз ищем героя, который постардал от нутрициолога. Если вам интересно, пожалуйста, напишите мне в вотс/тг -- 89181715101, Москва. Спасибо!