Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:04

В самом прямом смысле этого слова - разводной. Меня развели на деньги, забыв при этом добавить товар - не может же всерьёз считаться товаром одна только тара?..

Я нечасто покупаю всякого рода освежители-ароматизаторы для воздуха, мне хватает моих парфюмов)) Но вот с дачным домом, где печное отопление, ситуация такова, что амбре дыма нет-нет, но пробивается. Чтобы к весне окончательно не прокоптиться, решила купить какой-нить облагораживающий воздухА аэрозоль. Выбор пал на большой Айрвик "Брызги цитруса". Ы-ы-ыххх...

3 минуты аромата - это как, много или мало? А после 5-ти солидных таких распылений? А после 10-ти? Мне что, бегать по комнатам с этим бутылём в руках и пшикать каждые полчаса? Воздух, вначале наполненный приятным запахом свеженькой апельсинки, через некоторое время становится душным и едким. При том, что самого запаха апельсинки уже давно и след простыл. Распыление происходит столь мощное, что скорее похоже на мелкий душ. Если капли попадают на мебель, остаются заметные влажные липкие следы (ой, боюсь я за обивку дивана). Отдала я 125 рубликов, своих кровных, а спросите "за что", так и ответить нечего.

ЗЫ. Есть хорошие освежители марки Альпен. Брала раньше их, всё устраивало,и что меня дёрнуло взять это ...(запикано)?

Достоинства
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Дорогой
  • Крайне нестойкий запах
  • Оставляет пятна
  • Ужасное распыление
sveetlyне рекомендует
  • 29.04.2014
    Я очень люблю цитрусовые запахи, поэтому и купила этот освежитель. Понравился приятный дизайн, особенно то, как был сделан распылитель.   Освежитель воздуха не та вещь, от которой ждешь чего-то этакого. Покупала уже всякие освежители, даже толком и не запоминаю марки и названия.
  • 24.12.2014
    Я предполагаю покупка освежителя воздуха это актуальная тема для каждой семьи и никому не хочется выбрасывать деньги на ветер из семейного бюджета. Так вот, если вы купили освежитель воздуха Air Wich брызги цитруса, поздравляю, вы их выкинули!
  • 24.03.2013 - 16:45
    Приятный, долгий аромат для всей квартиры с фото
    Пользуюсь этим освежителем уже много лет. Он очень удобен в применении, вставив его в розетку достаточно всего минут 10, чтобы квартира приобрела приятный аромат.
  • 10.03.2020 - 11:09
    Мой любимый автоматический освежитель воздуха
    День добрый   Спешу рассказать вам о моём новом приобретении. Ждала долго акцию на мой любимый Air wick. Дождалась. Вчера приобрела по цене чуть меньше 300 рублей.   Пользуюсь такими освежителями более 10 лет. Прежний пришёл в негодность после лет 8 использования из-за сырости в ванной комнате.
  • 02.10.2019 - 11:49
    Лучший освежитель воздуха! Аромат спелых, сочных цитрусов и сухое распыление!
    Привет всем заглянувшим! Наверное каждый человек хочет создать дома уютную атмосферу, и приятный аромат часть нее. В этом хорошо помогают различные свечи, диффузоры, а также освежители воздуха, у меня это освежитель воздуха Air Wick Pure солнечный цитрус. От производителя:   Объем: 250 мл.
  • 18.05.2018 - 15:03
    Стоит ли покупать для дома? Через сколько времени срабатывает? + Инструкция как собрать. Ответы
    Давно задумываясь о покупке именно автоматического освежителя по той причине, что чувствовала неприятный запах тогда, когда приходишь домой, например после работы. И особенно было неприятно, если внезапно заходили гости. Поэтому, когда увидела в магазине, по скидке -30 решила взять и попробовать.
  • 21.01.2015 - 17:59
    Этот освежитель нужно использовать на войне против врагов!(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о нереально отвратительном освежителе воздуха Air Wick Анти-табак Апельсин и Бергамот. Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у баллона очень красивое. 2. Распылитель у освежителя хороший,распыляет маленькими капельками. 3.
  • 12.08.2015 - 15:45
    Очень нравится!
    Продолжаю серию своих исследований средств для освежения воздуха. Мое очередное открытие это Air Wick Aqa Mist "Свежесть водопада". Пользовалась я разными освежителями воздуха, поскольку являюсь заядлой курильщицей и закуриваю туалет, который приходится мыть раз в две недели сверху-донизу.
  • 12.02.2013 - 19:52
    не покупайте air wick райские цветы
    Жена купила air wick райские цветы.Повесили в спальне.Кто-то жалуется на шумность.Это ерунда,его почти не слышно.Но запах!!!!!! Это что-то невероятное! похож на дихлофос,которым травят тараканов. Перенесли в туалет, теперь в туалет зайти нельзя. Уж лучше пусть говном воняет,чем этой гадостью.
  • 22.07.2015 - 19:21
    Эй, удушье, ты где?))) Я от тебя тащуууусь
    Решила оставить отзыв об этой вкусняшке;) Друзья, признаюсь я вам, что туалет и ванная - любимые места в квартире. Поэтому для меня очень важно, чтобы там всегда было чисто, свежо и приятно пахло. Ну, и само собой, для этих целей не лишним бывает приобретение очередного освежителя воздуха.
  • 03.03.2013 - 23:11
    Хуже быть не может...
    Я пользуюсь освежителями не часто, но наличие дома освежителя обязательно на всякий случай без этого никак.Купила я раз Air Wick "Сочный персик" (повелась на внешний вид и раскрученность бренда) и лучше бы я этого не делала.1. упакован он отвратительно.
  • 13.07.2020 - 22:25
    🌺 Освежитель воздуха с приятный и ненавязчивым ароматом, но все ли в нем хорошо? 🌺
    Всем добрый день)   Я не очень-то люблю всякие освежители воздуха, потому что считаю, что это трата денег на ветер, ведь ничего полезного или бы нейтрально влияющего на здоровье человека и окружаю среду в них нет, но все же крайне редко (примерно 1 в 2 года) я их покупаю (обычно же предпочитаю…
  • 24.07.2020 - 13:37
    Летняя 🏝 свежесть манго 🥭 в моей квартире с помощью освежителя воздуха от Air Wick!) самая удачная новинка 😌
    Привет!) Решила я сегодня разнообразить свою бьюти-ленту освежителем воздуха но не просто так, а потому что влюбилась в его аромат. Нежный, яркий, свежий и по-настоящему летний. Тот аромат, который я покупаю уже на протяжении 3 месяцев. И это Air Wick Тропические фантазии Сочный манго!
  • 03.08.2020 - 23:23
    экологичный освежитель! ★ устраняет неприятные запахи и ароматизирует на "отлично" ★ но аромат при распылении не соответствует заявленному
    Сегодня делюсь впечатлениями о своем первом экологичном освежителе воздуха FreshBubble на основе масел "Пихта и Сосна" от российского производителя натуральной косметики и бытовой не-химии Levrana Где купить: тык на ссылку Цена: 280 руб. Объем: 300 мл.
  • 13.05.2020 - 17:41
    Спасибо Новосибирску. А поближе-то ничего такого не производят?
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся продукцией Home story. Особых нареканий их товары не вызывают, а вот стоимость их иногда раза в два меньше аналогичного продукта. Правда никогда раньше не обращал внимания, что их освежители воздуха производятся в Новосибирске.
  • 25.05.2020 - 14:57
    Приятный и стойкий аромат, который освежит помещение, и унесёт в весенний сад...
    Доброго времени суток всем моим читателям! Освежитель воздуха я покупаю всегда, для дома, и на дачу частенько беру. Сколько перепробовав их, я остановилась на марке Air Wick Freshmatic , почему именно они, я опишу ниже.
  • 04.07.2020 - 10:31
    Ваниль, которую я буду покупать на постоянной основе! Отзыв на освежитель воздуха от Freshbubble "Мягкая ваниль".
    Привет, девчонки! Все уже знают, что я самый настоящий "ванилеман" - покупаю всё, что связано с данной пряностью. Это случилось, когда я училась в институте: тогда я впервые открыла для себя ванильную туалетную водичку, которой пользовалась на протяжении 3-х лет.
  • 23.06.2020 - 07:05
    Рождество летом? Почему бы и нет? :) "Пряная груша" приятно порадовала ароматом.
    Приветствую всех читателей Irecommend! Сейчас на дворе лето, но перед Новым годом в Фикс Прайсе я схватила аж три баночки освежителя «Праздничное ассорти» с новогодними ароматами… Уж очень они привлекли меня своим дизайном и описанием аромата. В итоге, «зимними» освежителями пользуюсь до сих пор.
  • 06.07.2020 - 02:04
    Всего один пшик и комната наполняется ароматом леденцов. А хотелось бы... свежей зелени. Освежитель воздуха на основе эфирных масел мяты и лемонграсса отлично перекрывает ненужные запахи. Безопасен и экономичен
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мяту во всех её проявлениях: вкус, запах. Люблю её проявление в чае, парфюме, зубной пасте, да где угодно - для меня она везде уместна. Поэтому при выборе продукции Freshbubble, мне сразу бросился в глаза этот освежитель. Ни минуты не сомневаясь, я его забросила в корзину.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 02.06.2020 - 17:43
    Сколько же я денег слила на эти штуки....Классные ароматы, но для идеальных домов. Дам ссылку на освежитель из этой серии , который перебивал ВСЁ, даже "ароматы" жинедеятельности животных
    Приветствую, товарищи! Все мы мечтаем, чтобы в нашем доме ароматно пахло каким-нибудь любимым запахом цветов, фруктов... Вот и я- уже в который раз покупаю японские освежители воздуха, в надежде, что они окажутся как один из них, который имел классный аромат и перебивал даже стойкие запахи домашних …