Спрей для укладки R+CO Dallas Thickening Spray приобрела, так как очень люблю тестить всякие новинки по уходу за волосами. Волосы мои здоровьем не блещут, но различные линейки профессионального ухода уважаю и обожаю. О спрее узнала на телеграм канале kralibanka, доверяю её мнению, и часто покупаю продукцию, которую она рекламирует.
От R+CO Dallas Thickening Spray, в принципе, я не хотела получить какой-то супер фиксации, головокружительного объёма и т.д. И всем, кто хочет добиться этого от данного средства, сразу скажу - фиксация и объём минимальны. Использую Dallas Thickening Spray просто как средство термозащиты, так как подобными средствами всегда пользуюсь при укладке.
R+Co Dallas
Хотя в описании спрея на сайте "Золотое яблоко" отмечены следующие свойства:
Спрей Dallas обеспечивает мега-объем в прикорневой зоне, уплотняет волосы по всей длине, придает блеск. Подходит для создания воздушного объема. Запечатывает влагу внутри волоса. Легкий спрей с ароматом Dark Waves (ноты мандарина, лаванды, бамбука и ананаса).
Плюсы:
Аромат - как у дорогого парфюма. Но тут конечно кому плюс, кому минус. Как - то я покупала спрей KEVIN MURPHY shimmer shine с золотистыми частицами: девушки в отзывах тоже описывали аромат "дорогого парфюма", и.... именно из-за него не стала использовать спрей, совсем не мой аромат оказался;
Удобный дозатор - хорошо распыляет, средство с подобным дозатором всегда мною любимы;
R+Co Dallas
Уплотняет волосы, придаёт небольшой объём; стильная упаковка (кстати, у всех косметических средств бренда R+CO очень классный дизайн);
В завершении отзыва хотела бы сравнить R+CO Dallas Thickening Spray с DAVINES MELU HAIR SHIELD (вдруг найдутся его ценители): по составу - в данных средствах используются натуральные компоненты; DAVINES не имеет какого-либо ярко выраженного аромата, он нейтральный, в R+CO наоборот; от термозащиты DAVINES волосы мягкие и рассыпчатые - там совершенно нет никакого стайлинга, от R+CO более плотные и тоже рассыпчатые. Оба спрея мне понравились безумно. На тонкие не густые волосы не вызывают утяжеления, не делают волосы грязными или жирными.
Кому рекомендую: тем, кто любит различного рода новинки в уходе и хочет познакомиться с брендом; тем, кто уже пользуется R+CO и нравятся их средства по уходу за волосами; кому нравятся средства для лёгкого объёма и уплотнения волос с ярко выраженным ароматом.