Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 23:14

Сегодня я хочу высказаться насчёт проекта «Танцы» 6 сезон «Новое поколение». Этот сезон единственный, который я посмотрела, до тех мне дела почему то не было...

Увидев в Инстаграме танец девочки -папинг стиль, я была поражена! Как она красиво станцевала! Ребёнку было лет 12-это из «Танцы дети». После просмотра мне оооочень захотелось смотреть сезон!

Наставники -Мигель, Татьяна, Егор+приглашают жюри. Например, была Елена Темникова, которая мне совсем не понравилась поведением. Она решила, что сможет за месяц выучить очень трудный танец... Бузова приходила, набрала в команды не нужных людей)

И Иван Дорн. Я его не знаю, мне он не понравился. Приглашённые гости обычно набирают тех людей, которые пришлись им по вкусу, а не по качеству выступления.

МИГЕЛЬ

Лицо Мигеля, когда танцуют тверк. На самом деле он ещё и кричит

«Ааааааа!!!» «Дааааа!!!»

Если Мигель орет, значит ему точно нравится)

Судит он объективно, и берет к себе только тех, с кем готов работать. Моё мнение на счёт участников часто совпадает с ним.

ТАТЬЯНА

Часто смотрится в зеркало, улыбается, ведёт себя весьма мило. Мало кому говорит «да»

ЕГОР

Чаще всего берет людей «своего» типажа. Готов взять только тех, кто соответствует его критериям, часто не сходится мнение с остальными.

УЧАСТНИКИ

Меня больше всего поразил мужчина 30-и лет, который на 30 даже не выглядит. А оказывается, что он сидел, вёл образ жизни очень пагубный, и именно на зоне он стал заниматься танцами. Хотя над ним все смеялись, и говорили, что выйдя на свободу, ты опять возьмёшься за старое. Танцами он занимается всего 2 года, что ооочень мало, поэтому идти дальше ему нет смысла. Но то, что он пришёл! Молодец!Танец очень классный, типа аниме.

А эта девушка из Талина. Ну очень крутая! Как она станцевала на 17-ти сантиметровых каблуках...

энергично и ярко! Мигель орал просто.

А эта девушка мне тоже приглянулась. Такая эффектная... учительница в школе! Все за неё болели и ждали.

Далее у нас идёт такая милая красоточка. Танцевала она хип-хоп хореографию

Парень огонь! Танцевал на каблуках! Яркий, танец был супер энергичный! Буду болеть за него.

Девушке 28 лет, а она выглядит на 18! Во первых, костюм пушка, а танец огонь!

А у этой девушки танец связан с волосами!

Вообще все участники очень милые и яркие! Смотря танцы я заряжаюсь энергией и мне тоже хочется танцевать, хоть и не дано. Многие танцуют с 4-х лет, в сумме по 10 лет!

Мне нравится атмосфера танцев. Они все легкие и завораживающие. Тут нет обид. Каждый приходит, чтобы показать себя, а не победить.

Танцы-это проект для людей всех возрастов, которые хотят дарить окружающим свою энергию!

sweetlips55рекомендует
24.09.2019
Я наоборот предыдущие сезоны смотрела, кроме 1 и 2. А шестой тоже не смотрю, а видимо стоило бы)
25.09.2019
Не смотрю больше, не нравится абсолютно. Одно и то же из сезона в сезон..ладно хоть рыжая больше не приходит,её терпеть не могу и многих других.
Участники яркие, надо будет посмотреть, а то уже давно забросила
)) классные моменты вы "заскринели"))) Big smile