Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:13

Раз я зашла в Санги стиль за легким скрабом. На тот период у меня прыщики были постоянной проблемой. Этот скраб стоял в корзине возле кассы с надписью 2 по 1 цене. Стоил он 90 рублей. Ну я и решила взять. И не пожалела. Скраб замечательный.

У меня была чувствительная проблемная кожа. Он хорошо убирает с неё черные точки, обновляет кожу без раздражений.

Приятно пахнет цитрусом. Удобная консистенция.

Я спустя пару лет до сих пор им пользуюсь. Кожа уже не проблемная. Просто чувствительная. Часто от неправильных средств подсыхает и стягивается. Выходит дискомфорт и шелущение. Этот скраб хорошо к ней подходит. Правда использую я его теперь не ежедневно, как подросток, а раз-два в неделю.

Кожа становится гладкой после применения, черные точки и поры уменьшаются.

Единственным минусом могу назвать то, что он плохо смывается. Но все скрабы не легко смыть с первого раза. Порой остаются скребущие частицы. Особенно возле височных частей.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Действительно помогает
  • Демократичная цена
  • Кожа становится очень гладкой
  • Мягкий
  • Нежно скрабирует кожу
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Удаляет чёрные точки.
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • Долго и нелегко смывать
Ксения Слезоварекомендует
  • 03.06.2011 - 18:53
    УРА!!!! Я нашла ЕГО!!! (+++ фото)
    Итак, очередной отзыв об очередном скрабе. Скрабе для лица. Хотела было сразу перейти к существу моей любви, но никак не могу не написать об истории его покупки. Я уже очень давно даже не смотр в сторону дешевого ухода за лицом.
  • 31.05.2012 - 16:47
    Очень хороший скраб! фото + состав
    Этот скраб у меня был до скраба от Шисейдо (я о нем писала, просто обожаю его).Честно скажу, в плане ухода за лицом, фирма Маграв не нравится (забивает поры, но хотя, я не пробовала все линии), но этот скраб покупала два раза (для меня это показатель).Скраб имеет кремовую консистенцию, не плотную,…
  • 10.08.2013 - 14:15
    хороший, но с нюансами
    Купила данный продукт около 2 недель тому как замену умывалке. Некоторое время тому у меня был ежедневный скраб от черных точек и он мне нравился. А тут на новинку наткнулась. Цена более чем адекватная - 35 грн за 150 мл.
  • 21.08.2019 - 16:21
    Ароматерапия с гелевым скрабом для чувствительной кожи лица: и поры очищает и настроение поднимает!
    Я очень люблю скрабировать кожу, очищая до скрипа, и затем использовать различные маски для лица, особенно свою самую любимую - успокаивающую на гелевой основе . Привычка безмерно очищать кожу осталась от давно забытого времени, когда у меня были расширенные поры и жирная кожа.
  • 22.11.2018 - 15:42
    Чего не сделаешь ради правдивого отзыва?! 7-дневный тест-драйв скраба от Clinique
    Всем привет Сегодня ровно месяц, как я пользуюсь CLINIQUE Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore Cleanse & Scrub . Я бы прекратила использовать этот скраб чуть раньше, но тянула, пользовалась, надеялась на светлое будущее . И 8 дней назад решила устроить тотальную проверку этого средства. Т.е.
  • 27.03.2015 - 04:07
    ЭФФЕКТ - ЕСТЬ! Так что не читайте состав скраба! Ведь это скраб из соли для лица. Подойдет скраб для умывания. Как использовать скраб.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать отзыв о скрабе для лица, который мне очень нравиться. Это Морской скраб Соли Мертвого Моря Глубокое очищение от Magrav, т.е скраб из соли для лица. Давно такой хотела попробовать. И так обо всем по порядку.
  • 04.05.2017 - 13:10
    Giovanni D:tox System Purifying Facial Scrub - второй шаг в многообещающей линейке. Мягкий и деликатный по действию, но не такой хороший по результату. Что у нас с ним пошло не так?
    Всем привет) Этот отзыв я посвящу второму продукту из линейки D:tox от Giovanni. Вообще скрабами для лица я не пользуюсь, но раз уж он входил в тревел-набор, то я подумала, почему бы не попробовать. Тем более по описанию, он должен был оказаться мягким и щадящим.
  • 10.01.2015 - 17:07
    Мозг был нокаутирован, а душа хотела в отпуск!
    Всем привет!) В моем мире пены и пузырей так быстро меняются средства по уходу, что я уже не успеваю о них писать, что-то мы разошлись в ванной с семьей. Сегодня я хочу поделиться о геле для душа.
  • 17.10.2015 - 22:39
    Аромат селективного парфюма у Вас в ванной ;)
    Прогуливаясь по Ашану мимо полок с помывочными средствами, наткнулась на такую пену для ванны. В первую очередь привлекло название - "смородиновый десерт" Ожидала что-то банальное, сладкое, смородиновое, но по факту оказался запах свежих листьев чёрной смородины и очень сильно напомнил аромат…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 01.05.2021 - 15:32
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.