Опубликовано 10 Август, 2024 - 15:50

полгода или более

Всем привет! Сегодня вам расскажу о новом приобретении, это скелетная щетка (вообще официальное название туннельная) от бренда Olivia Garden Pro Control она предназначена в основном для прикорневого объёма с помощью фена, ну и собственно для этого я её и приобрела!

Расскажу немного о самой расческе: выполнена она очень качественно, приятно держать в руке, она прорезиненная поэтому не скользкая, очень удобная, видно что стоит не 100₽, хотя цена не сказала бы что заоблачная, цена=качество, это однозначно!

Сразу хочу сказать волосы у меня тяжёлые, густые, плохо держат различные объемы, если это не начёс, потому что начёс - это бетон🤣 тут точно 100% на целый день!

В общем расскажу свои впервые впечатления и дальнейшее использования.

В общем, когда она мне пришла я сразу побежала мыть голову наносить все возможно для объема укладочные средства, пенку кстати в своей жизни я ни разу не пробовала всё руки ее доходят надо исправить!

Так вот сначала просушила феном волосы примерно на процентов 70-80… далее надела на фен насадку с тонким носиком и начала уже расчёской зигзагообразными движениями захватывать волосы у корней и приподнимать к верху, иногда получались какие-то заломы (значит захват неправильный) приноровилась и началось получаться лучше!

Когда уже дело подходило к концу сильно большого объема я не видела, решила приступить к тяжелой артиллерии и это пошёл уже лак для волос сильной фиксации и сразу дело пошло как по маслу, волосы заметно стали приобретать объем конечно они уже не такие подвижные, как без лака, но объема конечно значительно больше!

Естественно девочки, чем волосы у вас длиннее, тем объема будут меньше так, как волосы тянут вниз, они тяжелые, они ещё если и натуральные, то караул😁

Чем короче ваши волосы, тем объем будет держаться лучше, это уже доказано👌🏻

В общем вывод таков: расчёске даю 5 из 5, реально повторюсь очень качественная, приятная из термостойкого материала, справляется со своей задачей на 100%, просто всё уже зависит от ваших навыков, волос и укладочных средств🤗 всем красивых укладок и подписывайтесь, чтобы быть в курсе следующего и возможно полезного для Вас отзыва🙌🏻

Достоинства
  • Качество
  • Справляется со своими функциями на 100%
  • Цена=качество
Pink Katyaрекомендует
10.09.2024
Тоже хотела скелетную расческу для объема, но купила круглую, у меня волосы ниже лопаток, хорошо получается объем сделать у Корней, но все же хочу и скелетную еще расческу